Съёмки шестой "Миссии невыполнимы" прерваны из-за серьёзной травмы Тома Круза, возможен перенос и даты премьеры

Съёмки шестой "Миссии невыполнимы" прерваны из-за серьёзной травмы Тома Круза, возможен перенос и даты премьеры
16.08.2017 Упорное желание Тома Круза самому выполнять трюки на съёмочной площадке привело к серьёзным проблемам для боевика «Миссия невыполнима-6».  Два дня назад британская пресса сообщила о том, что знаменитый актёр получил травму на съёмках картины в Лондоне. Сцена предполагала прыжок с крыши одного здания на другое со страховочным тросом. Судя по всему, Том Круз  не рассчитал свой прыжок и врезался в стену одного из зданий.

Официально вплоть до настоящего момента о серьёзности травм никакой информации не поступало. Однако британский таблоид The Sun приложил максимум усилий, чтобы докопаться до истины. Инсайдеры утверждают, что травма намного серьёзнее, чем предполагалось. Том Круз сломал лодыжку в двух местах, причём на лечение и полное восстановление потребуются многие месяцы. Поскольку весь фильм завязан на одном актёрё, боссам киностудии и продюсерам пришлось принять решение о приостановлении съёмок на четыре месяца. Ожидается, что процесс лечения и восстановления актёра будет проходить в США.

Помимо массы технических сложностей всё это повлечёт за собой также серьёзные дополнительные расходы для студии Paramount Pictures.  Весьма вероятным выглядит и перенос изначально запланированной на 27 июля следующего года премьеры. 


Возврат к списку