Съёмки заключительной части трилогии "Бегущий в лабиринте" отложены на неопределённый срок

Съёмки заключительной части трилогии "Бегущий в лабиринте" отложены на неопределённый срок
30.04.2016 Не слишком приятные новости пришли в пятницу для поклонников франшизы «Бегущий в лабиринте». Официальным пресс-релизом студия 20th Century Fox заявила о том, что съёмки заключительной части трилогии отложены на неопределённый срок.

18 марта съёмочный процесс фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» был прерван после того, как тяжёлые травмы получил исполнитель главной роли Дилан О’Брайен. Как сообщают осведомлённые источники, актёр находился на крыше двигающейся машины, упал с неё, и его ударила другая машина. Результатом  этого несчастного случая стали тяжёлое сотрясение, переломы и рваные раны.

Первоначально сообщалось, что на лечение актёра уйдёт всего лишь несколько недель, и съёмки возобновятся 9 мая. Однако травмы оказались намного серьезнее, чем предполагалось. Сколько времени понадобится на полное восстановление от них, сейчас не может сказать никто.  В настоящее время актёры и члены съёмочной группы полностью распущены.  Новая дата возобновления съёмок теперь будет зависеть не только от полного выздоровления Дилана О’Брайена, а и от возможности собрать снова весь обширный технический персонал и команду актёров.

Премьера заключительной части трилогии по романам Джеймса Дэшнера должна была состояться 17 февраля 2017 года. Однако с такой длительной задержкой фильм вряд ли будет готов к назначенному сроку.

По материалам The Hollywood Reporter 

 


Возврат к списку