"Тайная жизнь домашних животных" продолжает уверенно лидировать в России

"Тайная жизнь домашних животных" продолжает уверенно лидировать в России
26.08.2016 Как и ожидалось, новинки проката не создали больших проблем для продолжающей уверенно лидировать в кинопрокате СНГ «Тайной жизни домашних животных». По самым первым предварительным и неофициальным данным, мультфильм заработал 57-58 млн рублей при 58-процентном падении в четверг. С таким результатом лента студии Illumination Entertainment может рассчитывать на 320-325 млн рублей во второй уик-энд. В ее активе уже примерно 1330 миллионов рублей.

Среди трёх дебютантов явный лидер хоррор «Не дыши», собравший в четверг 14-14,5 млн рублей. Значительно слабее идут две отечественные киноленты «Спарта» и «Ночные стражи». Спортивная драма получила около 6 млн рублей в первый день проката, а городское фэнтези записало на свой счёт примерно 5,5 млн рублей. Напомним, что ещё один релиз уик-энда боевик «Механик: Воскрешение» стартует в прокате в пятницу. 

Официальные результаты сборов четверга вместе с обзором – на нашем сайте в пятницу вечером. Неофициальные предварительные результаты лидеров проката за уик-энд будут доступны поздно вечером в воскресенье. Официальные предварительные результаты уик-энда появятся в понедельник во второй половине дня. 

Материалы по теме

"Летучий корабль" летит к третьей кряду победе 05.04.2024

"Летучий корабль" летит к третьей кряду победе

Около 68 миллионов рублей заработали кинотеатры России и стран СНГ в четверг, 4 апреля. Текущие данные ЕАИС по России да..
"Летучий корабль" продолжает доминировать в кинопрокате 29.03.2024

"Летучий корабль" продолжает доминировать в кинопрокате

Около 143 миллионов рублей заработали кинотеатры России и стран СНГ в четверг, 28 марта. Текущие данные ЕАИС по России д..
"Летучий корабль" делает заявку на очень мощный стартовый результат 22.03.2024

"Летучий корабль" делает заявку на очень мощный стартовый результат

Около 167 миллионов рублей заработали кинотеатры России и стран СНГ в четверг, 21 марта. Текущие данные ЕАИС по России д..
"Онегин" сохраняет уверенное лидерство в российском кинопрокате 15.03.2024

"Онегин" сохраняет уверенное лидерство в российском кинопрокате

Около 113 миллионов рублей заработали кинотеатры России и стран СНГ в четверг, 14 марта. Текущие данные ЕАИС по России д..

Возврат к списку