Тизер киноленты "Красавица и чудовище" побил рекорд "Звёздных войн" по просмотрам за 24 часа

Тизер киноленты "Красавица и чудовище" побил рекорд "Звёздных войн" по просмотрам за 24 часа
25.05.2016 Огромный интерес у любителей кино по всему миру вызвал появившийся в понедельник тизер диснеевской сказки «Красавица и чудовище». За двадцать четыре часа ролик собрал рекордные 91,8 млн просмотров, превзойдя предыдущее достижение блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Второй тизер трейлер фантастической ленты посмотрели за сутки 88 млн раз. Тизеры кинокомиксов «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Эра Альтрона» имели соответственно 61 и 34 млн просмотров.

Премьера тизера «Красавицы и чудовища» состоялась в понедельник утром на программе Good Morning America телеканала ABC. Чуть позже он стал доступен и онлайн. На большом экране кинозрители смогут увидеть его в эти выходные перед просмотром другого блокбастера студии Disney «Алиса в Зазеркалье». Главные роли в фильме Билла Кондона сыграли Эмма Уотсон, Дэн Стивенс,Юэн МакГрегор, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Гугу Эмбата-Ро, Джош Гад,Стэнли Туччи и Иэн МакКеллен. В российский прокат сказка-фэнтези выйдет 16 марта 2017 года.

По материалам The Hollywood Reporter

Возврат к списку