У «Невероятных приключений итальянцев в России» Эльдара Рязанова появится продолжение

У «Невероятных приключений итальянцев в России» Эльдара Рязанова появится продолжение
13.09.2017 МОСКВА, Кино-театр.ру - Летом 2018 года стартуют съёмки картины «Новые приключения итальянцев в России», которая станет продолжением знаменитой комедии Эльдара Рязанова.

По словам продюсера фильма Олега Босса, основными действующими лицами будут дети главных героев комедии 1974 года. Съёмки пройдут в Риме, Москве и Санкт-Петербурге.

Работа над созданием сиквела началась в этом году и была приурочена к 30-летию со дня смерти Андрея Миронова, который ушёл из жизни 16 августа 1987 года. Были приобретены авторские права на продолжение и написан сценарий. Каково же было удивление создателей ленты, когда сценарий к новому фильму непреднамеренно был закончен именно 16 августа, в день годовщины.

По жанру лента продолжает стиль своего предшественника. Это будет приключенческая комедия, со множеством трюков и спецэффектов, а также массой юмора. В данный момент исполнители главных ролей держатся в строжайшем секрете, но создатели обещают приятно удивить и обещают, что это будут ведущие актёры страны.

Кино-театр.ру

Возврат к списку