В «КАРО 13 Кунцево» открывается зал IMAX

В «КАРО 13 Кунцево» открывается зал IMAX
16.10.2017 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - На этой неделе в новом кинотеатре «КАРО 13 Кунцево» состоится торжественное открытие зала IMAX. Предпремьерный показ блокбастера  «Геошторм», которым откроется зал, пройдет 18 октября.
 
«КАРО», одна из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров в России, в сентябре открыла 13-зальный кинотеатр нового поколения в ТРК VEGAS Кунцево на западе Москвы. Зал, оборудованный в соответствии со стандартами IMAX, вмещает 305 человек. Для его торжественной презентации был выбран масштабный экшн «Геошторм», который будет представлен гостям на день раньше выхода в прокат.
 
«Мультиплекс «КАРО 13 Кунцево» -  не просто высокотехнологичный и красивый кинотеатр, это пространство, предлагающее многообразие форматов и концепций, в котором людям приятно проводить время вместе и в которое им хочется возвращаться за новыми впечатлениями, - комментирует президент сети «КАРО» Ольга Зинякова. - И, несомненно, одним из самых ярких впечатлений в кино был и остается формат IMAX. Надеемся, что зрители оценят его и в нашем новом кинотеатре и будут возвращаться за яркими эмоциями».

Возврат к списку