В Москве стартовали съемки сиквела комедии «Громкая связь»

В Москве стартовали съемки сиквела комедии «Громкая связь»
19.02.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Пресс-служба российского офиса компании Sony Pictures сообщает, что 17 декабря 2020 года Sony выпустит в российский прокат фильм «Обратная связь», съемки которого стартовали в Москве.

31 декабря семеро друзей вновь собираются в загородном доме, чтобы вместе встретить Новый год, но предновогодний вечер полон сюрпризов…

«Фильм «Громкая связь» стал для нас очень успешным проектом, поэтому мы были рады запустить продолжение истории, уже по оригинальному сценарию и надеемся, что «Обратная связь» так же понравится зрителям и станет настоящим народным новогодним кинохитом», - говорит продюсер Рубен Дишдишян.

Ростислав Хаит и Леонид Барац - продюсеры и авторы сценария:

«Перед нами стояла амбициозная задача - придумать оригинальный сценарий продолжения «Громкой связи», нами же написанной адаптации итальянского кинохита. Ремейки «Идеальных незнакомцев» были сняты более чем в 15 странах мира, но ни в одной из них, включая Италию, нет сиквела. У нас возникло ощущение, что в первой части осталось много недосказанного и нам есть что еще рассказать о наших персонажах зрителям».

Марина Сидорова, генеральный директор, и Наталия Клибанова, главный продюсер «Амедиа Продакшн»:

«Все фильмы с участием «Квартета И» отличаются особенной, абсолютно узнаваемой интонацией, основанной на их фирменном юморе и умении легко говорить о серьезных вещах. Именно поэтому они так успешны. «Обратная связь» - прекрасный новогодний подарок всем зрителям, которые любят искрометные и тонкие комедии. Мы уверены, что продолжение «Громкой связи» с оригинальным сценарием получится ироничным и искренним».

«Обратная связь» - продолжение комедии «Громкая связь» по оригинальному сценарию «Квартета И».

Производство: киностудия «Стрела», «Марс Медиа Энтертейнмент», «Амедиа Продакшн»

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Лариса Блажко, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Лен Блаватник

Авторы сценария: Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит

Режиссер-постановщик: Алексей Нужный

Оператор-постановщик: Юрий Коробейников

Художник-постановщик: Маргарита Аблаева

В главных ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Мария Миронова, Ирина Горбачева, Анастасия Уколова

Жанр: комедия


Возврат к списку