В Петербурге стартует Первый международный медиа форум

В Петербурге стартует Первый международный медиа форум
01.10.2014 В Петербурге сегодня открывает свои двери Первый международный медиа форум. В программе мероприятия более 50 премьер кино и теле контента в десяти различных программах, созданные именитыми кинолабораториями и студиями.

По сообщению организаторов фестиваля, основное действо будет проходить в здании Биржи на Стрелке Васильевского острова по адресу Биржевая площадь 4. Среди различных интересных новинок, многие особо выделяют и ждкт работ кинолаборатории Александра Сокурова «К.Л.А.С»

Открытие запланировано 1-го октября и начнётся оно премьерой картины молодого канадского режиссёра Ксавье Долана «Мамочка» (Mammy). Эта работа отмечена призом жюри 67-го Каннского фестиваля. А на закуску организаторы оставили мировую премьеру Сюзанны Бир «Серена»,оскароносный фильм с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях.

В медийном форуме своё участие подтвердили такие гиганты теле и кино-индустрии NBC, Universal, Warner Bros,Disney, FOX, Sony HBO и другие. Российский рынок будут представлять такие лидеры как Rambler &Co, ВКонтакте, СТС Медиа.

Петербургский репортер


Возврат к списку