В триллере Филлипа Нойса «Вне подозрений» сыграют Эмилия Кларк и Джек Хьюстон

В триллере Филлипа Нойса «Вне подозрений» сыграют Эмилия Кларк и Джек Хьюстон
04.05.2016

Звезда сериала «Игра Престолов» Эмилия Кларк и исполнитель главной роли в историческом эпосе «Бен-Гур» Джек Хьюстон сыграют главные роли в триллере Филлипа Нойса «Вне подозрений» (Above Suspicion).

Сценарий пишет Крис Джеролмо по одноименной книге журналиста New York Times Джо Шарки. В фильме рассказывается реальная история молодого агента ФБР, который недавно женился и получил назначение на службу в городок рядом с горой Аппалачи штата Кентукки. Приехав туда, он заводит отношения на стороне с бедной местной женщиной, которая становится его основным информатором. Она видит в нем свое спасение, однако, на самом деле эти отношения для них становятся началом конца. Этот скандал, потрясший высший правоохранительный орган страны, в итоге заканчивается первым в истории осуждением агента ФБР за убийство.

Продюсирует картину компания Коллина Кэмпа Colleen Camp Productions, финансирует проект Мохамед Эйрафи и Джон Т. Деграйе. Также продюсерам фильма выступают номинантка премии Эмми писательница Анджела Амато-Велез и Эми Эделсон. Съёмки планируют начать в конце этого месяца.

Продажей международных прав займется компания Sierra/Affinity. Права на прокат в США получил Джэй Коэн, представляющий компанию The Gersh Agency.

Сейчас Кларк можно увидеть в шестом сезоне «Игр Престолов», а летом – в драме «До встречи с тобой». Хьюстон, помимо «Бена-Гура», сыграл еще в фильме «Желтые птицы» Александра Мурса.

По материалам variety.com


Возврат к списку