«Весь этот джем» - фильм о любви, деревне и старинном рецепте

«Весь этот джем» - фильм о любви, деревне и старинном рецепте
31.08.2015 Режиссер Александр Андраникян завершил работу над романтической комедией «Весь этот джем». Сюжет фильма построен на истории молодой москвички, которая, потерпев предательство в любви, приезжает в поисках утешения в деревню к бабушке и оказывается в круговороте необычных событий. Мало того, что её эксцентричная баба Катя взбудоражила всех соседей, купив розовый гроб в горошек и объявив о репетиции своих поминок, так ещё в деревне вдруг появляется известный американский актер, который вместе со своим ассистентом разыскивает рецепт старинного крыжовенного варенья.
Главные роли  в фильме исполняли:

Юлия Франц (фильм стал дебютом молодой актрисы, только недавно закончившей актерский ВУЗ).

Мартин Дингл-Уолл («Чужая страна», The Makeover).

Крис Оуэн («Американский пирог», «Идальго: погоня в пустыне», «Менталист»).

Также в фильме снимались Светлана Ходченкова, Леонид Куравлев, Юлия Ауг, Кристина Бабушкина, Петар Зекавица, Алла Малкова, Юрий Анпилогов, Кирилл Кяро и другие.

Создатели:

Александр Андраникян – режиссер-постановщик, сценарист и продюсер, автор множества рекламных роликов и музыкальных клипов для российского и американского рынков. Его фильм «Дымка Октября» был представлен на Канском кинофестивале и отмечен на фестивале Big Apple в Нью-Йорке. Ряд его анимационных фильмов и музыкальных клипов были награждены премиями международных фестивалей.
Вадим Горяинов – продюсер 13 полнометражных фильмов, среди которых «Географ глобус пропил», «Кислород», «Стиляги», «Качели», «Тиски» и др.
Максим Осадчий – оператор-постановщик, известен по таким фильмам как «Сталинград»,  «Обитаемый остров», «Девятая рота».
Джордж Каллис – композитор, известный по таким работам как «Тюремщик», «Гагарин. Первый в космосе» и другие.


Возврат к списку