Второй Международный кинорынок Eurasian Film Market начал свою работу в Алматы

Второй Международный кинорынок Eurasian Film Market начал свою работу в Алматы
15.10.2024 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Международный кинорынок Eurasian Film Market продлится с 14 по 17 октября 2024 года в г. Алматы (Казахстан). EFM – крупнейший независимый кинорынок в Центральной Азии, яркий пример мероприятия в сфере креативных индустрий. Кинорынок отвечает современным потребностям киноотрасли, расширяя границы регионального сотрудничества и формируя новые бизнес-связи киноиндустрии региона и стран ближнего и дальнего зарубежья. Исторически Казахстан является одной из территорий Великого Шелкового пути, соединяя Азию и Европу, Запад и Восток.
Форум собрал более пятисот участников из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Главной площадкой кинорынка стал кинотеатр «Арман» (адрес: проспект Достык, 104, Алматы). 

Предлагаем фотоотчет первого дня кинорынка. Фото предоставлены пресс-службой Eurasian Film Market.

Фоторепортаж

Материалы по теме

РОСКИНО начинает прием заявок на участие в Eurasian Film Market (EFM) 29.07.2025

РОСКИНО начинает прием заявок на участие в Eurasian Film Market (EFM)

МОСКВА - РОСКИНО начинает прием заявок с целью отбора представителей российской киноиндустрии для участия в работе объед..
Eurasian Film Market 2025 открыл аккредитацию и объявил прием заявок для участия в программах 02.07.2025

Eurasian Film Market 2025 открыл аккредитацию и объявил прием заявок для участия в программах

АЛМАТЫ - Третий ежегодный международный кинорынок и форум Eurasian Film Market пройдет с 29 сентября по 1 октября 20..
Eurasian Film Market объявил предварительную программу 23.09.2024

Eurasian Film Market объявил предварительную программу

МОСКВА - Международный форум Eurasian Film Market, который пройдет в Алматы с 14 по 17 октября, объявил предварительную ..
Дни якутского кино в Казахстане, открывшиеся фильмом «Айта», посетили более 2 тыс. зрителей 21.09.2023

Дни якутского кино в Казахстане, открывшиеся фильмом «Айта», посетили более 2 тыс. зрителей

АЛМАТЫ - Дни якутского кино, которые проходили в Республике Казахстан с 15 по 20 сентября, посетили более 2 тыс. зрителе..

Возврат к списку