Comic Con Russia 2016: Презентация фильма «Защитники»

Comic Con Russia 2016: Презентация фильма «Защитники»
03.10.2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 1 октября в рамках выставки Comic Con прошла презентация фильма «Защитники». Сначала на сцену вышел глава российского представительства Warner Bros, официальный голос Арагорна из трилогии «Властелин колец» и профессора Снейпа из «Гарри Поттера» Алексей Рязанцев. В своем обращении к участникам выставки он отметил, что в России снимают все больше качественных фильмов, и призвал всех зрителей почаще ходить в кинотеатры. Затем на сцену вышел режиссер фильма «Защитники» Сарик Андреасян. Он поприветствовал собравшихся и вызвал представить фильм четырех актеров, сыгравших главные роли в ленте: Антона Пампушного (русский супергерой Арсус), Алину Ланину (украинская супергероиня Ксения), Санжара Мади (казахский супергерой Хан) и Сисака Себастьяна Григоряна (армянский супергерой Лер). В ходе презентации актеры представили видеоматериалы, специально подготовленные для Comic Con: на большом экране состоялась премьера трейлера фильма, а также были показаны новое видео о съемках ленты и сцена боя Лера, нигде ранее не показывавшаяся. Затем режиссер и актеры пригласили всех желающих на автограф-сессию. Участники и посетители выставки очень тепло приняли актеров и создателей фильма. Автограф-сессия продлилась два с половиной часа, вместо запланированных сорока минут. Фанаты подарили актерам свои рисунки, сувениры и игрушечных персонажей из фильма, сделанных своими руками. Также в рамках выставки был представлен первый фанатский комикс о Защитниках, разработанный художниками, увлекшимися этим фильмом.

IMG_0788-1.jpgIMG_0709-1.jpg

«Мы очень благодарны всем, кто пришел на нашу презентацию, - говорит режиссер Сарик Андреасян. Это ни с чем не сравнимое удовольствие – видеть, что наш фильм, на который мы тратим все свои силы и время, который мы делаем с огромной любовью и трепетом, вызывает такие эмоции в людях. Пообщавшись на автограф-сессии с теми, кто нас поддерживает, я получил огромный заряд эмоций, который дает силы и обязывает сделать все на максимально возможном уровне, потому что мы и работаем для этих ребят. И я счастлив, что они есть, и они откликаются».

IMG_0775-1.jpgIMG_0751-1.jpg

В настоящее время работа над фильмом находится в стадии постпродукции - продолжается активная работа над компьютерной графикой. Премьера нового трейлера запланирована на декабрь 2016 года. В прокат картина выйдет 23 февраля 2017 года.

IMG_0846-1.jpgIMG_0874-1.jpgIMG_0851-1.jpg


Возврат к списку