Завершились съемки военно-приключенческого боевика «Т-34»

Завершились съемки военно-приключенческого боевика «Т-34»
17.07.2017 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Режиссер Алексей Сидоров («Бой с тенью», «Бригада») завершил съемки  высокобюджетного фильма «Т-34».

Съемки «Т-34» начались 23 февраля и  продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть – в Чехии, городах Прага, Локет, Рудольфинум и Терезин. Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня, лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция. В работе над фильмом приняли участие пять военно-исторических консультантов.

«Т-34» — наш самый крупный проект за последние пять лет, – говорит генеральный продюсер «Марс Медиа» Рубен Дишдишян. –  С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране.  Наша задача – сделать картину максимально динамичной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась  зрелищной — для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами — для людей старшего поколения. Мне кажется, у «Т-34» есть всё, чтобы стать фильмом-событием».

«Для меня «Т-34» – не просто безупречно придуманный приключенческий фильм, - признается акционер «Амедиа Продакшн», президент Access Industries  Леонард Блаватник. - Мой дед – фронтовик, победа в Великой Отечественной войне – часть семейной истории. Из очень большого количества предложений я стал сопродюсером именно этого проекта, в том числе по личным мотивам. Конечно, сыграли роль и другие параметры - лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и огромный успешный опыт нашего партнера - компании «Марс Медиа».

«Т-34», снятый кинокомпаниями «Марс Медиа» и «Амедиа Продакшн», выйдет в прокат в 2018 году.
Фильм создан при поддержке телеканала «Россия» и Фонда кино.
 
«Т-34»
Жанр: Военно-приключенческий экшн.
Режиссер и автор сценария Алексей Сидоров.
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник, Нелли Яралова,
Оператор Михаил Малашин.
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Антон Богданов, Юрий Борисов, Игорь Хрипунов, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров.
Художник-постановщик Константин Пахотин.
Художник по костюмам Ульяна Полянская.
Художник по гриму Ирина Ляшко.
Производство: «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» при поддержке телеканала «Россия» и Фонда кино.

1941-й год.  Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс – в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же удача любит смелых.  
Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному –  любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри.
1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.

Материалы по теме

«Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект 15.03.2024

«Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект

МОСКВА - Продюсерская компания «Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект, сообщается в телеграм-канале ..
Новый фильм о Варваре-красе готовят Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького 07.03.2024

Новый фильм о Варваре-красе готовят Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького

МОСКВА - Продюсерская компания Марс Медиа совместно с Киностудией им. М. Горького приступила к разработке адаптации филь..
Начались съемки фильма «Снег пригнул бамбук» 08.12.2023

Начались съемки фильма «Снег пригнул бамбук»

ЕРЕВАН - В Армении стартовали съемки исторической драмы режиссера Дарьи Полторацкой «Снег пригнул бамбук». 19..
Александр Домогаров-младший приступил к съемкам сериала «Она такая классная» 25.09.2023

Александр Домогаров-младший приступил к съемкам сериала «Она такая классная»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION и кинокомпания «Марс Медиа» объявляют о начале съемок восьмисерий..

Возврат к списку