44 ММКФ раздал партнерам памятные сертификаты

44 ММКФ раздал партнерам памятные сертификаты
01.09.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 44 Московский Международный кинофестиваль в лице его президента Никиты Михалкова наградил памятными сертификатами партнеров кинофорума.

«Пришедшая новая команда во главе с Иваном Кудрявцевым не уронила уровень фестиваля, все программы получились очень хорошими, - отметил Никита Михалков. - Я с большим удовольствием хочу вручить партнерам сертификаты и поблагодарить за то, что вы и сегодня остались верны нашему фестивалю» - отметил Никита Михалков.

Памятные сертификаты получили представители партнеров 44 ММКФ – Mercury, ТАСС, «Россия 24», «Москино», «СтандАрт отель» и информационные партнеры – «Коммерсантъ», OK!  и «Кинобизнес сегодня».

Со словами «Ты моя радость, сколько же мы уже вместе?» Никита Сергеевич вручил сертификат издателю журнала «Кинобизнес сегодня» Аде Семеновой.

«Спасибо вам за стойкость, мужество и за любовь к народу, это сейчас очень важно. Светлая память всеми любимому Кириллу Разлогову, я очень рада, что на его место пришел Иван Кудрявцев. Теперь я спокойна и уверена, что кинобизнес жил, жив и будет жить» - поблагодарила всю команду фестиваля издатель Ада Семенова. 

Возврат к списку



Полная версия сайта