$460 тыс. при 40-процентном падении сборов записала на свой счёт фантастическая кинолента «Микки 17». Суммарно это даёт $2,98 млн за восемнадцать дней. 26% дебютной кассы потерял шпионский триллер «Чёрный чемодан – двойная игра». Фильм Стивена Содерберга собрал $427 тыс. во второй уик-энд и $1,21 млн за одиннадцать дней.
Соседями по чарту остаются романтическая комедия «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки» (-34%, $319 тыс. в шестой уик-энд) и блокбастер по комиксам «Капитан Америка: Новый мир» (-40%, $211 тыс. в шестой уик-энд). Всего получено соответственно $9,84 млн и $8,48 млн. Тоже в шестые выходные кинопроката $65 тыс. при 41-процентном спаде оприходовал китайский мегахит «Нэчжа побеждает Царя драконов». Общая касса достигла $4,63 млн.
Дебютанты распределили между собой места с шестого по восьмое. В этой компании оказался латвийский мультфильм «Поток» ($112 тыс. в 83 кинозалах за уик-энд и $254 тыс. с учётом показов превью), психологический триллер «Западня» ($108 тыс. в 168 кинозалах) и гангстерская драма «Рыцари Альто» ($94 тыс. в 169 кинозалах). Девять недель продержался в австралийской первой десятке музыкальный байопик «Боб Дилан: Никому не известный» ($56 тыс. за уик-энд, всего $5,24 млн).
Таблица кассовых сборов в кинопрокате Австралии за уик-энд 20 - 23 марта