Фантастическая лента "Живое" переезжает с мая на март, на её место становятся "Спасатели Малибу"
06.12.2016
Глядя на насыщенный график премьер второй половины мая, было понятно, что перестановки в нём неизбежны. Уж очень много амбициозных проектов оказалось поставлено в американском кинопрокате на этот период.
До сегодняшнего дня сразу пять релизов было заявлено на уик-энд 19-21 мая. Это были фантастическая лента «
Чужой: Завет», хоррор «
Проклятие Аннабель-2», семейная кинолента «
Дневник слабака: Дальняя дорога», мультфильм «
Реальная белка-2» и киноверсия телесериала «
Спасатели Малибу». Теперь их осталось четыре. Студия Paramount Pictures передвинула премьеру комедийного боевика с участием Дуэйна Джонсона с 19 на 26 мая. Конкурентом «Спасателей Малибу» на этой дате будет
пятая часть «Пиратов Карибского моря».
Тогда же 26 мая должен был выйти на американские экраны фантастический триллер «
Живое» с участием Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола. Его премьера состоится теперь на два месяца раньше 24 марта. Этот весенний уик-энд тоже внезапно получается очень жарким. Ведь помимо проекта студии Sony Pictures в прокат пожалуют
ребут «Могучих рейнджеров» студии Lionsgate и «
Меч короля Артура» Гая Ричи студии Warner Bros.
Временно без даты премьеры остался триллер «
Взлом» с Беллой Торн в главной роли, место которого заняла в прокатной сетке лента «Живое». Время выхода его на экраны студия Sony Pictures определит позднее.
Возврат к списку