«Иван Царевич и Серый Волк -3» не сдает позиций

«Иван Царевич и Серый Волк -3» не сдает позиций
14.01.2016

Сиквел популярной франшизы «Иван Царевич и Серый Волк» (студия "Мельница" и кинокомпании СТВ), как и две предыдущие, не сдает позиций. 

Третий фильм одного из самых успешных анимационных проектов российского кино  вышел на 1800 экранах 1 января 2016 года – в ​ день, когда в прокате стартовали "Мафия: Игра на выживание" (реж. Сарик Андреасян),  "Стив Джобс" (реж. Дэнни Бойл), "Страна чудес" (реж.  Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников), "Крампус" (реж. Майкл Догерти) и другие.

Однако мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 3» оправдал ожидания создателей, одержав безусловную победу в новогодней "кинобитве". Общие сборы в России, Казахстане, Украине и Белоруссии составили 695 425 622 рублей. Он до сих пор удерживает лидирующую позицию в списке самых кассовых фильмов 2016 года. Прокат продолжается, так что новые рекорды еще впереди.












Возврат к списку



Полная версия сайта