Кассовые сборы в мире за уик-энд 21 - 23 октября, 2016

Кассовые сборы в мире за уик-энд 21 - 23 октября, 2016
30.10.2016 Новым лидером мирового проката в минувший уик-энд стал сиквел «Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся». Фильм с Томом Крузом в главной роли взял на старте $22,9 млн в США и $31,5 млн на первых международных премьерах. Суммарно это дало $54,4 млн за уик-энд.

Второе и третье места с одинаковой кассой в размере $28,7 млн поделили экранизация романа Дэна Брауна «Инферно» и победившая в США комедия «Хэллоуин Мэдеи». На счету фильма Рона Ховарда $94,5 млн после двух недель международного проката.

Из новых релизов пробились в Топ-20 также голливудские ленты «Уиджи: Проклятие доски дьявола» (5-е место, $21,8 млн за уик-энд) и «Шпионы по соседству» (15-е место, $8 млн за уик-энд). Компанию им составили гонконгский триллер «Под тёмным небом» (10-е место, $11,9 млн за уик-энд) и французская комедия «Супер Брис» (17-е место, $6,1 млн за уик-энд).

Таблица кассовых сборов в мировом прокате за уик-энд 21 - 23 октября

Возврат к списку



Полная версия сайта