Кассовые сборы в СНГ за вторник 20.02.18 (неофициально)
21.02.2018
МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Увернно продвигается в кинопрокате России и стран СНГ к рубежу в миллиард рублей спортивная мелодрама "
Лёд". Проект кинокомпаний «Водород» и Art Pictures Studio заработал во вторник 44,1 млн рублей при 4-процентном приросте сборов. Всего на счету фильма Олега Трофима 648 млн рублей. Сеансы за первые семь дней посетили 2,65 млн человек.
Второе место заняла собравшая 12,4 млн рублей при 2-процентном падении эротическая драма "
Пятьдесят оттенков свободы". Всего в активе заключительной части трилогии по романам Э. Л. Джеймс 696 млн рублей после тринадцати дней проката.
4,3 млн рублей заработал в странах СНГ кинокомикс "
Чёрная пантера" (падение сборов на 15% по сравнению с понедельником). За шесть дней блокбастер оприходовал 62 млн рублей. Четвёртой с кассой 3,3 млн рублей (рост сборов на 14% по сравнению с понедельником) стала драма "
Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Суммарный капитал одного из главных фаворитов оскаровской гонки составляет после двадцати дней 155 млн рублей.
Таблица кассовых сборов в кинопрокате СНГ за вторник 20 февраля (данные предварительные и неофициальные, могут незначительно корректироваться в течение дня)
Возврат к списку