Кинокомикс "Флэш" снова теряет режиссёра
01.11.2016
Продолжают преследовать трудности кинокомикс «
Флэш», премьера которого запланирована на 16 марта 2018 года. Проект студии Warner Bros. неожиданно покидает уже второй режиссёр.
Первоначально предполагалось, что экранизация комиксов DC станет режиссёрским дебютом для написавшего сценарий к фильму Сета Грэма-Смита. Однако в конце апреля пути его со студией Warner Bros. разошлись. На замену ему в начале июня был приглашён Рик Фамуйива, предыдущая работа которого драма «Наркотик» произвела очень хорошее впечатление в Голливуде. И вот теперь он тоже остался без работы. Причина всё та же: творческие разногласия с руководством студии Warner Bros.
Случившееся стало настоящим шоком, поскольку подготовка к съёмкам шла уже полным ходом. Предполагалось, что сам съёмочный процесс пройдёт в начале в 2017 года, но всё это внезапно оказалось под большим вопросом. Аналогичная ситуация с датой премьеры. Весьма вероятно, что потеря режиссёра повлечёт за собой задержки в производстве, в результате чего фильм будет попросту не готов к заявленной заранее дате.
По материалам Variety
Возврат к списку