Комедия «Семья года» вышла на экраны страны
24.09.2021
МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 23 сентября состоялась всероссийская премьера семейной комедии «
Семья года». Картина в позитивном и радужном ключе разговаривает со зрителями о важных вопросах и отношениях между взрослыми и детьми. У создателей получилось легкое и веселое кино с важной моралью, которая многим может помочь расслабиться и получать от жизни больше удовольствия.
«С этими кредитами и долгами они забыли, что любят друг друга. Наше кино о том, что деньги — не самое важное в жизни, порой в погоне за ними мы забываем о семье, о близких, а общая цель, общий путь нас объединяет», — поясняет свою идею режиссер и продюсер Айнур Аскаров.
На стареньком желтом «Рафике» герои отправляются на конкурс «Семья года», чтобы победить и заработать 5 миллионов рублей. Они уверены, что главный приз конкурса – последний шанс спасти семью от финансового краха.
В кино фильм выпустила компания Cinemaus Studio.
Возврат к списку