Майкл Паре и Оливье Грюнер примут участие в вестерне Александра Невского «Нападение на Рио Браво»
11.03.2021
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Майкл Паре и Оливье Грюнер сыграют вместе с Александром Невским в вестерне «Нападение на Рио Браво», съёмки которого пройдут в США этой весной. В картине также принимает участие Маттиас Хьюз. Режиссёром выступает Джо Корнет, автор сценария - Крэг Хаманн, композитор - Шон Мюррей.
Невский играет реально существовавшего исторического персонажа - полковника Лейб-Гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США
Производством картины занимается независимая голливудская кинокомпания ETA Films. Продюсеры проекта - глава ETA Films Эрик Бреннер («Сумасшедшее сердце») и Александр Невский.
Майкл Паре известен по фильмам «
Улицы в огне», «
Линкольн для адвоката» и многим другим. Оливье Грюнер («
Немезида») и Маттиас Хьюз («Темный ангел») снимались с Александром Невским в фильме «
Разборка в Маниле», который сейчас демонстрируются в Северной Америке на стриминговом сервисе Amazon Prime Video и многих цифровых платформах.
Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер и Александр Невский
Возврат к списку