В летнем кинотеатре Summer Cinema by KION пройдет ретроспектива фильмов Джима Джармуша

В летнем кинотеатре Summer Cinema by KION пройдет ретроспектива фильмов Джима Джармуша
19.06.2024 МОСКВА - С 24 июня по 11 июля в большом дворе бара «Стрелка» пройдет ретроспектива фильмов Джима Джармуша — культового режиссера американского независимого кино.

Зрители увидят девять кинокартин разных лет, среди которых: инди-шедевры «Кофе и сигареты» и «Более странно, чем в раю», номинированная на «Золотую пальмовую ветвь» комедия «Вне закона», альманахи «Ночь на земле» с Вайноной Райдер и снятый в Японии «Таинственный поезд», меланхоличный вестерн с молодым Джонни Деппом «Мертвец», криминальная хип-хоп драма «Пес-призрак: Путь самурая», а также поздние картины режиссера — эстетский вампирский триллер с Тильдой Суинтон «Выживут только любовники» и поэтичная мелодрама с Адамом Драйвером «Патерсон».

Формат летнего кинотеатра позволит совместить просмотр фильмов на большом экране с атмосферой террасы и кухней бара «Стрелка», где во время сеанса зрители партера смогут заказать еду и напитки — в меню летние салаты, оригинальные основные блюда, закуски и аперитивные коктейли.

Все фильмы в кинотеатре будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.


Возврат к списку



Полная версия сайта