«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании Megogo Distribution

«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании Megogo Distribution
04.12.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Начала презентацию Megogo Distribution директор по маркетингу Татьяна Фокина, по традиции поблагодарившая кинотеатры за успешный прокат нескольких релизов компании и пригласившая на сцену генерального продюсера Megogo Георгия Малкова.

Свой рассказ о пакете картин Megogo Малков начал с представления музыкальной детективной мелодрамы «Рил ток» с Павлом Прилучным в роли рэп-звезды (дата релиза не определена, съемки продолжаются). Следом зрителям была предложена еще одна российская картина - триллер «Смертельные иллюзии» с Данилой Якушевым, Андреем Бурковским и Павлом Чинаревым, сыгравшими в нем братьев-иллюзионистов. По словам режиссера Олега Асадулина, вышедшего вместе с троицей актеров на сцену, лента снята по оригинальному сценарию и не имеет заимствований из подобных картин, однако стартовать по случайному совпадению будет в праздничный июньский уик-энд, в те же даты, когда выходили обе части «Иллюзии обмана».

19 марта на экраны выходит криминальная комедия «Номер 1» с Филиппом Янковским, Дмитрием Власкиным, Николаем Шрайбером, Риной Гришиной и Ксенией Собчак. Герои фильма – группа авантюристов, решивших украсть одну из самых дорогих картин современности – полотно Марка Ротко «Номер 1».

Уже 9 января в кинотеатрах стартует еще одна криминальная комедия – «Мой шпион» с Дэйвом Батистой в роли агента ЦРУ под прикрытием, которого разоблачает девочка-подросток.

Анимационный блок Megogo Distribution начался с представления анимацонной ленты «Тайна Мосли» о древних животных – Торифантах, которая выйдет на экраны за три недели до нового 2020 года, 12 декабря. 1 января ей на смену придет южнокорейская анимация «Красные туфельки и семь гномов». В анимационный пакет компании также вошли мультфильмы «Чудо-курица» (16 апреля), «Капитан Саблезуб и волшебный бриллиант» (20 февраля) и «Творцы снов» (4 июня).

30 января Megogo выпустит шпионский триллер Романа Полански «Офицер и шпион» с Луи Гаррелем и Жаном Дюжарденом, основанный на реальной истории. 13 февраля настанет черед шпионской комедии с Дени Буном «Агент Лев», в 27 февраля на экраны России и СНГ выйдет французский триллер с Ольгой Куриленко «Переводчики».

12 марта поклонники брутального Лиама Нисона смогут увидеть своего кумира в криминальном боевике «Честный вор». Также в пакете компании Megogo Distribution – драма с Омаром Си и Вирджини Эфира «Ночной конвой» и не имеющий пока русского локализованного названия испанский экшн-триллер Way Down с Фредди Хаймором и Фамке Янссен.

Cамый многообещающий релиз компании, комедийный боевик «Телохранитель жены киллера» заявлен на 20 августа. К Райану Рейнольдсу, Самуэлю Л. Джексону и Сальме Хайек в продолжении нашумевшего кассового фильма присоединились Антонио Бандерас, Морган Фриман, Том Хоппер и ряд других звезд.


Материалы по теме

«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании «Централ Партнершип» 05.12.2019

«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании «Централ Партнершип»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Проекты ЦПШ участникам форума представлял директор департамента проката Павел Верещагин..
«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании Russian World Vision 05.12.2019

«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании Russian World Vision

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Собравшихся на презентацию представителей СМИ и кинотеатров поприветствовала директор R..
«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании «Каропрокат» 04.12.2019

«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании «Каропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Презентацию пакета фильмов компании «Каропрокат» провела ее директор по прокату Ия Лебе..
«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании Universal 04.12.2019

«Российский кинобизнес 2019»: Презентация компании Universal

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Презентация Universal началась довольно неожиданно – с выступления ансамбля русских нар..

Возврат к списку