МКиФ «Российский кинобизнес 25/26» открыл аккредитацию и объявил регламент зимнего выпуска

МОСКВА - МКиФ «Российский кинобизнес» снова состоится в киноконцерном комплексе «Синема Парк Мосфильм» на территории главной студии нашей страны киноконцерна «Мосфильм».
Кинорынок пройдет с 9 по 11 декабря и представит презентации релизов 13-ти ведущих дистрибьюторских компаний, показы фильмов, рынок проектов и деловую программу основными темами которой станут: настоящее и будущее кинотеатрального проката, комплексные подходы к продвижению фильмов в кинотеатральном прокате, на рынках тв и онлайн, маркетинг и международная дистрибуции российского контента.
Экспонентами МКиФ выступят ведущие интеграторы и поставщики услуг для кинопоказа, дистрибьюторы и медиа;
Регистрация на мероприятие доступна до 4 декабря на официальном сайте форума www.filmmarket.pro.
Основными задачами МКиФ «Российский кинобизнес» являются:
Содействие развитию российской киноиндустрии,
Презентации национального и зарубежного кассового, событийного, независимого контента на российском рынке,
Способствование продвижению на рынки стран СНГ И Балтии российских и зарубежных кинопроизведений.
Организация современной платформы для общения и деловых коммуникации, эксклюзивных презентаций кинофильмов, ресурсов, контента, промо-кампаний и кинопоказов.
3 дня Деловой программы, эксклюзивных презентаций и показов
1000+ участников
20 + презентаций и конференц-сессий
50 + спикеров и экспертов кинобизнеса
200+ релизов
100+ СМИ и медиа