Агата Муцениеце и Павел Табаков сыграют в сериале о выживании в диких условиях

Агата Муцениеце и Павел Табаков сыграют в сериале о выживании в диких условиях
22.11.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Начались съемки 8-серийной молодежной драмы «Новая жизнь» с Агатой Муцениеце и Макаром Запорожским в главных ролях, сообщает пресс-служба more.tv. Производством сериала занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией Art Pictures Vision по заказу телеканала СТС и сервиса more.tv. Премьера сериала состоится в 2022 году.

В центре сюжета — эксперимент соцработника Риты, которая решает перевоспитать юных правонарушителей, организовав экстремальный поход. Он неожиданно прерывается новостью об убийстве в группе. Подростки, не веря в справедливый суд над ними, решают бежать выше в горы, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляется муж Риты, не подозревая, что ему предстоит узнать о своей любимой женщине и их браке нечто неожиданное.

Федор Бондарчук, генеральный продюсер проекта, основатель компании Art Pictures Studio: «"Новая жизнь" — это в хорошем смысле слова риск, и риск осознанный. Мы делаем проект смелый, где-то даже жесткий, открыто и честно бьющий в болевые точки общества. До недавнего времени такие истории можно было увидеть только на онлайн-площадках. Но мы уверены, что свою аудиторию сериал найдет не только среди подписчиков more.tv, но и среди зрителей телеканала СТС».

Агата Муцениеце, исполнительница главной роли: «Для меня история о том, что каждый заслуживает шанс и что за каждым "неправильным" человеком стоят другие люди, которые его таким сделали. Роль Риты, как мне кажется, станет для меня вызовом, ведь у героини сложный и многослойный характер. Хочется не сразу вытащить наружу все, что есть внутри нее, а играть на полутонах и сдержанно. В общем, это будет очень тонкая работа».

В сериале также сыграют Павел Табаков («‎Беспринципные»‎), Анастасия Красовская («‎Трудные подростки»‎), Вероника Мохирева («‎Топи»‎), Юрий Насонов («‎Майор Гром»‎), Александр Робак («‎Колл-центр»‎) и другие.



Материалы по теме

more.tv и Wink анонсировали старт съемок нового комедийного сериала «Отмороженные» 26.07.2023

more.tv и Wink анонсировали старт съемок нового комедийного сериала «Отмороженные»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-сервисы more.tv и Wink объявили о старте съемок нового проекта «Отмороженные» со..
Александр Яценко и Юлия Снигирь снимаются в новой драме more.tv и Wink 22.06.2023

Александр Яценко и Юлия Снигирь снимаются в новой драме more.tv и Wink

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-сервисы more.tv и Wink объявили о старте съемок нового восьмисерийного проекта «..
Национальная Медиа Группа и «Ростелеком» завершают сделку по объединению видеосервисов 15.06.2023

Национальная Медиа Группа и «Ростелеком» завершают сделку по объединению видеосервисов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - «Ростелеком» и Национальная Медиа Группа (НМГ) объявляют о заключении сделки по объединению видеосерви..
more.tv объявил о старте съемок сериала «ФК Родина» 22.05.2023

more.tv объявил о старте съемок сериала «ФК Родина»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-сервис more.tv анонсировал начало съемок нового сериала «ФК Родина». Главную роль в ..

Возврат к списку