Агентство INSIDE PROMOTION даст бесплатные консультации по продвижению дебютных фильмов

Агентство INSIDE PROMOTION даст бесплатные консультации по продвижению дебютных фильмов
09.07.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 9 июля 2020 года агентство объявило старт летнего OPEN CALL, в ходе которого расскажет дебютантам о возможностях продвижения кинопродукта на рынке.
 
Принять участие в OPEN CALL может любой автор, чья дебютная работа нуждается в освещении. Индивидуальную консультацию получит каждый участник, подавший заявку на участие в OPEN CALL до 1 августа. В заявке, направленной на почту info@insidepromotion.ru с темой «OPEN CALL для молодых кинематографистов», нужно отразить:
 
1. Информацию о себе: ФИО и какой киновуз или школу представляет кандидат (если автор самоучка или независимый режиссёр, это также нужно указать в заявке)

2. Описание проекта в свободной форме и дополнительные необходимые по мнению автора материалы (любые ссылки и медиа, позволяющие получить исчерпывающее представление о проекте).

Каждому участнику до конца лета 2020 года ответом на заявку будет направлена ссылка на получасовую консультацию в ZOOM, где в формате экспресс-беседы с экспертами агентства автор получит знания о возможностях промо собственного проекта. По итогам OPEN CALL среди создателей наиболее интересных работ агентство проведет конкурс, главным призом которого станет бесплатная пиар-кампания от агентства. Подробности конкурса INSIDE PROMOTION озвучит после 1 августа.

По итогам летнего OPEN CALL экспертами INSIDE PROMOTION будет принято решение о продлении проекта и проведении мероприятия на постоянной основе каждый сезон.

Генеральный директор INSIDE PROMOTION и идеолог проекта Татьяна Мищенко: «Сейчас как никогда важно поддержать молодых кинематографистов, и поэтому мы рады объявить о старте OPEN CALL. Формат был задуман давно, но период пандемии подвёл команду вплотную к реализации проекта. Это хороший повод поделиться своим обширным опытом с теми, кто еще только на самом старте карьеры. OPEN CALL поможет молодым кинематографистам приобрести необходимый минимум практических знаний по PR и маркетингу в своей области и почувствовать себя более уверенно в большом бизнесе».

Возврат к списку