Александр Невский сыграет в боевике «Яростная Атака»

Александр Невский сыграет в боевике «Яростная Атака»
30.11.2021 ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Голливудская независимая кинокомпания ETA Films запускает в производство приключенческий фильм «Яростная Атака» (Savage Attack). Главную роль в картине сыграет Александр Невский.

Режиссёром выступит Джо Корнет, за постановку трюков будет отвечать Арт Камачо. Автор сценария - Крэг Хаманн. Фильм расскажет о секретном агенте, который получает приказ вызволить из тюрьмы своего бывшего друга и наставника. Дело осложняется тем, что тюрьма захвачена бандой наемных убийц…

«Я счастлив вернуться к моему самому любимому жанру - приключенческому боевику! За последние несколько лет я участвовал в создании исторических драм, комедий и даже фильмов ужасов, но ждал момента, когда вновь возьмусь за экшен. И вот этот момент наконец-то наступил! Кроме того, я буду рад вновь поработать с Джо Корнетом и командой вестерна «Нападение на Рио Браво», который сейчас находится в финальной стадии пост-продакшена», - рассказал Александр Невский.

Продюсерами фильма «Яростная атака» выступят глава ETA Films Эрик Бреннер и Невский. Исполнительные продюсеры - Джо Корнет и Дуглас «Фини» Финикал. Музыку к картине напишет композитор Шон Мюррей. Съёмки начнутся в феврале 2022 года и пройдут в Калифорнии.


Возврат к списку