Александр Невский закончил съёмки вестерна «Затерянные в Рио Браво»

Александр Невский закончил съёмки вестерна «Затерянные в Рио Браво»
29.06.2022 ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Голливудское издание Deadline сообщило о том, что в штате Аризона закончились съёмки нового вестерна «Затерянные в Рио Браво» (Taken from Rio Bravo), главную роль в котором играет Александр Невский. Продюсерами проекта выступают президент кинокомпании ETA Films Эрик Бреннер и Невский, в режиссерском кресле - Джо Корнет.
Проект является сиквелом картины «Нападение на Рио Браво», которая выйдет в Северной Америке этой осенью.

Невский вновь играет реально существовавшего исторического персонажа - полковника Лейб-Гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США. В «Затерянных в Рио Браво» также участвуют Маттиас Хьюз («Темный ангел»), Ирина Антоненко («Бензиновая аллея»), Синтия Ротрок («Разборка в Маниле»), Керри Гудвин («Обещание»), Дон «Дракон» Уилсон («Ночной охотник») и Джо Корнет.

Съёмки проходили недалеко от легендарного города Тумбстоун. Автор сценария - Крэйг Хаманн, композитор - Шон Мюррей. Постановкой трюков занимается Арт Камачо (франшиза «Ни жив, ни мёртв»). ETA Films планирует представить первый трейлер проекта «Затерянные в Рио Браво» на международном кинорынке TIFF Industry, который состоится в сентябре в рамках кинофестиваля в Торонто.

image1.jpeg


Материалы по теме

Представлены трейлер и постер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво» 18.05.2022

Представлены трейлер и постер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС- Популярный североамериканский кинопортал JoBlo опубликовал международный постер вестерна «Нападение на Рио..
Александр Невский вошел в комитет "Золотого Глобуса" 19.08.2019

Александр Невский вошел в комитет "Золотого Глобуса"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Российский актер и продюсер Александр Невский вошел в Комитет по просмотру фильмов на иност..

Возврат к списку