Анна Старшенбаум, Гарик Харламов и Павел Прилучный озвучили героев мультфильма «Великолепная пятерка»
Кинопрокатная компания «Наше кино» выпустила официальный трейлер мультфильма «Великолепная пятерка» о необыкновенной дружбе уличных собак с примой-балериной. Картина выходит в широкий прокат 28 декабря 2023 года.
Главную женскую героиню - собачку примы-балерины Марго – озвучила актриса Анна Старшенбаум: «Моя героиня Марго - боевая, честная, смелая собачка благородных кровей. Она требовательная к себе и к другим, очень предана своей хозяйке и готова на все, чтобы помочь ей в трудную минуту. Во время своих приключений она влюбляется в одного смелого героя, но не буду раскрывать всех тайн. Узнаете все в кино. Недавно я приобрела собачку - маленькую итальянскую борзую, и она как две капли воды похожа на Марго, которой я подарила свой голос в мультфильме «Великолепная пятерка». Мой муж шутит, что я безумно похожа на нашего питомца. Кроме того, у Марго такая же романтическая история с ее героем, как случилась у меня в жизни: красивая, трогательная и немного героическая, так что сходство с героиней у нас определенно есть».
Гарик Харламов о своем персонаже: «Я сам - собачник, и так сложилось все прекрасно, что я озвучил замечательного героя Голиафа в очень веселом и классном мультфильме «Великолепная пятерка». Мы с ним безусловно похожи: он тоже тучный, немножко ленивый и ему даже лень до конца договорить фразу. С этим у меня нет проблем, хотя иногда и бывает тоже лень догова... сло...»«Мне очень нравится озвучивать мультфильмы. Это немного другая работа, нежели актерская игра. Процесс непростой, но так круто, когда слышишь в финале, что одним только голосом получилось донести столько эмоций и переживаний. Мне нравится озвучивать разных героев. В мультфильме «Великолепная пятерка» я озвучил Темного Рыцаря. Он настоящий негодяй, не любит животных и пытается всячески избавиться от них. Но в конце, конечно… Нет, пока без подробностей - все узнаете в кино!» - рассказывает Павел Прилучный о своем герое и процессе озвучания.