Аргентина: Обзор кассовых сборов за уик-энд 29 ноября - 2 декабря, 2018

Аргентина: Обзор кассовых сборов за уик-энд  29 ноября - 2 декабря, 2018
06.12.2018 В четвёртый раз за последние пять недель чарт кинопроката Аргентины возглавила «Богемская рапсодия». Очень успешный музыкальный байопик посмотрели 102 086 зрителей в пятый уик-энд и 1 147 239 зрителей за тридцать два дня. По сравнению с прошлой неделей количество проданных с четверга по воскресенье билетов уменьшилось всего лишь на 8%.

Сохранили свои позиции и фильмы на второй и третьей строчках чарта. Ещё меньший 6-процентный урон понёс «Гринч». Сеансы анимационной ленты посетили 87 238 зрителей во второй уик-энд и 201 525 зрителей за одиннадцать дней.

Заметно хуже держится в прокате фэнтези «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (54 343 зрителя при 32-процетном падении посещаемости в третий уик-энд и 475 161 зритель за восемнадцать дней). Отставание от предшественника «Фантастические твари и где они обитают» составляет 16%.

Сразу шесть новинок проката оказались на местах с четвёртого по десятое. Лучший результат среди них показала музыкальная документальная лента «Выжги сцену: Фильм» (46 194 зрителя в 89 кинозалах за уик-энд и 48 072 зрителя с учётом превью). Следом расположились приключенческий эпик «Робин Гуд: Начало» (33 576 зрителей в 179 кинозалах), комедия «Семья по-быстрому» (28 164 зрителя в 141 кинозале) и космический байопик «Человек на Луне» (17 541 зритель в 106 кинозалах). Пробились в первую десятку также хоррор «Полуночный человек» (9-е место, 7692 зрителя в 40 кинозалах) и криминальная драма «Месть Лиззи Борден» (10-е место, 6024 зрителя в 40 кинозалах).

Таблица кассовых сборов в кинопрокате Аргентины за уик-энд 29 ноября -  2 декабря


Материалы по теме

Комедия "Человек аргентинский" стартовала со вторым результатом для аргентинского кино за 28 лет 22.08.2025

Комедия "Человек аргентинский" стартовала со вторым результатом для аргентинского кино за 28 лет

В праздничные выходные памяти национального героя Хосе де Сан-Мартина феноменального успеха добилась аргентинская комеди..
Минувший уик-энд стал лучшим по посещаемости в Аргентине, "Головоломка 2" идёт на абсолютный рекорд 27.06.2024

Минувший уик-энд стал лучшим по посещаемости в Аргентине, "Головоломка 2" идёт на абсолютный рекорд

Рекордным по посещаемости стал праздничный уик-энд с четырьмя выходными в кинопрокате Аргентины. С 20 по 23 июня кинотеа..
Выдвинутая на премию "Оскар" драма "Аргентина, 1985" побеждает в национальном кинопрокате 15.10.2022

Выдвинутая на премию "Оскар" драма "Аргентина, 1985" побеждает в национальном кинопрокате

Впечатляющих успехов в кинопрокате Аргентины добилась выдвинутая от этой страны на премию «Оскар» драма «Аргентина, 1985..
Комедия "30 ночей с моей бывшей" успешно стартовала в Аргентине, сиквел "Миньонов" поднялся на пятое место в чарте всех времён 18.08.2022

Комедия "30 ночей с моей бывшей" успешно стартовала в Аргентине, сиквел "Миньонов" поднялся на пятое место в чарте всех времён

Впервые с февраля 2020 года чарт кинопроката Аргентины возглавило в минувшие выходные национальное кино. 179 255 зрителе..

Возврат к списку