Christie представляет первый доступный RGB Pure Laser кинопроектор на выставке CineEurope 2018

Christie представляет первый доступный RGB Pure Laser кинопроектор на выставке CineEurope 2018
13.06.2018 БАРСЕЛОНА - Мировой лидер в области создания и распространения передовых визуальных и аудиотехнологий, компания Christie продолжает задавать стандарты инноваций в области кинопроекции на выставке CineEurope, которая проходит с 11 по 14 июня в выставочном центре Centre Convencions Internacional Barcelona (CCIB).
 
Christie многие годы является ведущим участником CineEurope. В этом году главным событием программы станет открытие кинотеатра на 15 мест в зале D. При помощи 2K Pure Laser проектора Christie CP2315-RGB – профессионального решения для кинотеатров из семейства RealLaser – в зале будут демонстрироваться новейшие трейлеры.
 
Гости выставки смогут оценить не только потрясающее качество изображения и великолепную цветопередачу, которые обеспечит проектор CP2315-RGB, но и безупречный звук динамиков экранного канала и объемного звука Christie Vive Audio. В сочетании с технологией Dolby Atmos эти аудиосистемы сегодня завоевывают все больше кинозалов в Европе и на Ближнем Востоке.
 
«CP2315 и CP2320 были впервые представлены на CinemaCon, а теперь Christie официально объявляет о запуске этих продуктов на CineEurope в Барселоне, – рассказывает Дейл Миллер, исполнительный вице-президент подразделения Global Cinema компании Christie. – CP2315-RGB на 12 тысяч люмен и CP2320-RGB на 18 тысяч люмен обладают всеми новейшими функциями проекторов CP4325-RGB, а в чем-то даже их превосходят! Кроме того, проекторы RealLaser совместимы с ранее выпущенными объективами, что позволит сократить расходы во время эксплуатации. Обе модели созданы на базе пользующегося успехом проектора Christie CP4325-RGB, мировые продажи которого начались в марте этого года».


Возврат к списку