Что смотрели на КиноПоиск HD подписчики Яндекс Плюс в январе

Что смотрели на КиноПоиск HD подписчики Яндекс Плюс в январе
05.02.2021

МОСКВА - В начале года аудитория КиноПоиск HD достигла рекордного показателя – у сервиса уже больше 3 миллионов смотрящих подписчиков в месяц. Зрители посмотрели в январе более 70 миллионов часов контента. 

Топ смотрения за январь возглавляет «Мажор. Фильм». Премьера экшн-блокбастера с Павлом Прилучным состоялась сразу онлайн на КиноПоиск HD – фильм был лидером в топе смотрения большую часть января, пока не вышли «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского. 

Новый оригинальный сериал «Топи» показал рекордный старт среди собственных проектов КиноПоиск HD. Первые три серии вышли на платформе 28 января, и сериал стал лидером по количеству смотрящих подписчиков среди оригинальных сериалов КиноПоиска за первую неделю на платформе. 

Также в десятке лидеров в январе: сериал «Метод» – новые серии второго сезона начали выходить на КиноПоиск HD 17 января, вслед за эфиром на Первом Канале, новогодние хиты – франшизы «Гарри Поттер» и «Один дома», номинированная на Золотой Глобус драма с Мадсом Миккельсеном «Еще по одной», оригинальные сериалы КиноПоиск HD «Настя, соберись!» и «Проект «Анна Николаевна» и популярные у зрителей в 2020 году «Джентльмены» и «Бесстыжие». 

Топ-20 фильмов и сериалов по смотрению в январе на КиноПоиск HD*

1. Мажор. Фильм

2. Настя, соберись!

3. Еще по одной

4. Франшиза «Гарри Поттер» (восемь фильмов)

5. Метод (два сезона)

6. Проект «Анна Николаевна»

7. Топи

8. Бесстыжие

9. Джентльмены

10. Франшиза «Один Дома» (два фильма)

11. Неадекватные люди 2

12. Самый новый год

13. Беспринципные

14. Открытие ведьм

15. Последний министр

16. Стража

17. Рик и Морти

18. Зависнуть в Палм-Спрингс

19. Сверхъестественное

20. Хороший Доктор

*Рейтинг составлен по количеству подписчиков, которые посмотрели более 2 минут фильма, сериала или мультфильма в январе 2021г на КиноПоиск HD. Учитываются владельцы подписки Яндекс.Плюс (включая подписки Яндекс.Плюс с more.tv и Яндекс.Плюс с Амедиатекой).


Возврат к списку