Денис Всесвятский возглавил ТО «ЧТО НАДО»

Денис Всесвятский возглавил ТО «ЧТО НАДО»
25.04.2024 МОСКВА - Национальная Медиа Группа объявляет о создании на базе СТС Медиа нового творческого объединения «ЧТО НАДО» — студии для продюсирования и производства анимационных проектов для семейной и взрослой аудитории, а также продюсирования кросс-медийных спецпроектов. Его возглавил медиаменеджер Денис Всесвятский.

В новой должности Денис займется продюсированием и производством анимационных проектов для семейной аудитории с отдельным фокусом на анимационный контент для взрослых, а также продюсированием спецпроектов.

Александр Акопов, заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию:
«Мы рассчитываем, что экспертиза Дениса кратно умножит анимационный мир СТС, а его креативные идеи будут востребованы для всех сред смотрения и придадут новый импульс цифровому развитию анимационных проектов СТС. Мы уверены, что его богатая экспертиза и креативный потенциал будут полезны для НМГ, и, возможно, не только в рамках развития анимации, а и в других спецпроектах».

Денис Всесвятский, директор ТО «ЧТО НАДО»:
«Анимация сегодня — это платформа для общения людей всех возрастов. То, что может объединять взрослых и детей, создавать единый контекст и культуру. Творческое объединение «ЧТО НАДО» сфокусируется на том, чтобы новые анимационные проекты говорили на одном — современном — языке со зрителями и задавали высокую планку воображению. ТО «ЧТО НАДО» открыто для сотрудничества и новых идей со всеми талантливыми и перспективными игроками на медиарынке и не только».

Ранее НМГ создала «ЭТО» — лабораторию для дебютантов и студентов для разработки проектов для развлекательного и информационного сегментов вещания холдинга, онлайн-платформ, а также полнометражных фильмов для кинотеатрального проката.

Материалы по теме

«Ёлки 12» и Авито запустили совместный благотворительный проект 25.12.2025

«Ёлки 12» и Авито запустили совместный благотворительный проект

МОСКВА - Самая ожидаемая новогодняя комедия «Ёлки 12» вышла в прокат 18 декабря в кинотеатрах по всей стране, но соз..
МКиФ «Российский кинобизнес 25/26»: Презентация компании «НМГ Кинопрокат» 10.12.2025

МКиФ «Российский кинобизнес 25/26»: Презентация компании «НМГ Кинопрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Пакет ближайших релизов «НМГ Кинопрокат» был представлен выпуском программы «Время», вы..
Начались съемки нового фильма из вселенной «Сто лет тому вперед» с Александром Петровым в главной роли 09.12.2025

Начались съемки нового фильма из вселенной «Сто лет тому вперед» с Александром Петровым в главной роли

МОСКВА - В столоице  стартовали съемки приключенческого фильма «Весельчак У» производства компаний «Водород», «Наци..
В «Авиапарке» представили новую киноверсию культовых «Трех Котов» 08.12.2025

В «Авиапарке» представили новую киноверсию культовых «Трех Котов»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 6 декабря в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк» прошла премьера нового анимационного спецвыпу..

Возврат к списку