Екатерина Башмачникова стала директором по маркетингу онлайн-кинотеатра START

Екатерина Башмачникова стала директором по маркетингу онлайн-кинотеатра START
25.05.2023

МОСКВА — Екатерина Башмачникова, прежде возглавлявшая в компании направление медиа и диджитал-маркетинга, назначена директором по маркетингу онлайн-кинотеатра START. В новой должности она займется формированием маркетинговой системы и повышением эффективности маркетинговых активностей, масштабированием онлайн-кинотеатра, а также в целом реализацией стратегии компании.

У Екатерины более девяти лет опыта в диджитал-маркетинге. С 2015 года она занималась развитием клиентов и рекламных агентств для Google в компании Sellbytel Group. В 2017 году занималась запусками диджитал-кампаний фильмов и мультфильмов Universal Pictures в агентстве «Кадр-Медиа», реализовывала диджитал-поддержку проката фильмов «Сплит», «Форсаж-8» и многих других. Также вела диджитал-кампании брендов PepsiCo в рекламном агентстве OMD Resolution. Осенью того же года присоединилась к команде START в роли менеджера маркетинговых проектов.

«START — уникальное место, позволяющее учиться и развиваться, занимаясь любимым интересным делом. На моих глазах коллеги вырастали из специалистов до руководителей целых направлений, а это очень мотивирующий пример. Я рада, что смогла стать еще одним, и благодарна прекрасной команде за возможность проявить свои таланты», — говорит Екатерина Башмачникова, директор по маркетингу онлайн-кинотеатра START.

«В START Екатерине предстоит построить и реализовать маркетинговую систему и стратегию нового уровня. Под руководством Кати команда будет растить показатели бренда, перестраивать маркетинг-микс в соответствии с доступными каналами привлечения аудитории, а также развивать новые направления взаимодействия с потенциальной и текущей аудиториями с глобальной целью сохранения ежегодных темпов роста на уровне 2021/2022 годов», — добавляет Анастасия Мишанина, операционный директор онлайн-кинотеатра START.


Материалы по теме

Глюк’оZa снимается в новогодней комедии «Собачье дело» 11.04.2024

Глюк’оZa снимается в новогодней комедии «Собачье дело»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Собаки влюбляются, едят хот-доги и спасают хозяев: в Санкт-Петербурге стартовали съемки новогодней ком..
START и телеканал «СОЛНЦЕ» приступили к съемкам комедийного сериала «Родители родителей» 05.04.2024

START и телеканал «СОЛНЦЕ» приступили к съемкам комедийного сериала «Родители родителей»

МОСКВА — Бессменные «родители» Александр Самойленко и Мария Порошина возвращаются: начались съемки пятого сезона семейно..
Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы 06.03.2024

Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы

МОСКВА - Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вы..
START MEDIA TV запустил новый развлекательный телеканал EPIC 08.02.2024

START MEDIA TV запустил новый развлекательный телеканал EPIC

МОСКВА - EPIC станет первой телевизионной площадкой, чью основу эфирной сетки на 100% составит эксклюзивный для ТВ б..

Возврат к списку