Энн Хэтэуэй, Рианна и Хелена Бонем Картер в женском спин-оффе "Одиннадцати друзей Оушена"

Энн Хэтэуэй, Рианна и Хелена Бонем Картер в женском спин-оффе "Одиннадцати друзей Оушена"
10.08.2016 В завершающую фазу вступает кастинг к женскому спин-оффу «Одиннадцати друзей Оушена», разработкой которого занимается студия Warner Bros. Предполагается, что съёмки криминальной ленты начнутся уже в октябре этого года.

Ранее уже было объявлено об участии в картине под названием «Ocean’s 8» Сандры Буллок и Кейт Бланшетт. Теперь стало известно о том, что киностудия близка к подписанию контрактов на участие в фильме ещё с пятью актрисами. Это Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг и Аукуафина. Последнее имя это сценический псевдоним рэпера и актрисы Норы Лум. Относительно недавно её можно было увидеть на экране в комедии «Соседи. На тропе войны-2».

Таким образом, в восьмёрке героинь останется только одно вакантное место. Возможны также появления в небольших ролях (так называемые камео) актёров из собравшей $1,12 млрд в мировом прокате оригинальной трилогии. Режиссёром картины станет Гэри Росс, он же написал в соавторстве с Оливией Милч сценарий. Снявший «Одиннадцать друзей Оушена», «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена» Стивен Содерберг станет одним из продюсеров криминальной ленты. Со стороны студии Warner Bros. надзор за проектом осуществляют Грег Сильверман и Джесси Эрман.

По материалам Deadline Hollywood

Возврат к списку