Фантастический триллер с Крисом Праттом "Война будущего" выйдет в следующем году на Рождество

Фантастический триллер с Крисом Праттом "Война будущего" выйдет в следующем году на Рождество
12.11.2019 Определилась с датой премьеры амбициозного проекта под названием «Война будущего» киностудия Paramount Pictures. Фантастический триллер с Крисом Праттом в главной роли выйдет в прокат на Рождество в следующем году (25 декабря). Популярный актёр также впервые выступит в качестве исполнительного продюсера.

Режиссёром фильма станет Крис МакКей. Полнометражным дебютом его был спин-офф «Лего фильм: Бэтмен». Сценарий написал Зак Дин, помимо Криса Пратта подтверждено участие Ивонн Страховски, Бетти Гилпин, Дж. К. Симмонса, Мэри Линн Райскаб и ряда других актёров.

По сюжету фантастической киноленты человечество в будущем вступило в войну с инопланетянами и проигрывает её. Чтобы переломить ход событий, учёные находят возможность привлекать солдат из прошлого. Одним из них оказывается как раз герой Криса Пратта. И ключевым моментом может стать его способность исправлять и корректировать ошибки своего прошлого.

Финансированием проекта займётся кинокомпания  Skydance Media. В качестве продюсеров выступят Дэвид Эллисон, Дана Голдберг, Дон Грэйнджер, Джулс Дэйли, Дэвид Гойер и Адам Голдбреннер. Конкурентом фантастического триллера на заявленной дате станет вестерн «Новости со всего света» с Томом Хэнксом в главной роли.  


Возврат к списку