Федор Добронравов снимается в новом фильме вместе с сыновьями

Федор Добронравов снимается в новом фильме вместе с сыновьями
16.07.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В Казани начались съемки лирической комедии “От печали до радости” режиссера Эдуарда Парри с Федором Добронравовым, Виктором Добронравовым и Иваном Добронравовым в главных ролях. Это первая совместная работа актерской династии Добронравовых. Основным местом съемок стал действующий “Казанский вертолетный завод”.

В центре сюжета история крепкой дружной семьи Трифоновых, история целой рабочей династии, которая трудится на местном градообразующем предприятии - вертолетном заводе. Володя Трифонов (Федор Добронравов) - глава семьи, передовик труда, участник и победитель заводских конкурсов художественной самодеятельности, добрый мужик с чувством юмора. Всё в семье хорошо, пока не приходит беда, младший сын Пашка (Иван Добронравов) влюбляется... В женщину (Ирина Пегова) из покрасочного цеха, намного старше себя, да ещё и с тремя детьми!

Родители начинают борьбу за сына. Будущая «невестка» по многим «показателям» не устраивает родителей… В этой борьбе они чуть не разрушают жизнь сына. Владимир заново переживает и свою собственную, единственную любовь к жене (Инга Оболдина). Он понимает, что у каждого свой путь и нельзя построить жизнь другого человека так, как хочется тебе.

“У меня давно была мечта сняться в одном фильме со своими сыновьями Виктором и Иваном, которые так же, как и я стали актёрами, - говорит актер и продюсер Федор Добронравов. У нас получается тоже династия, только актерская. Вот в этом проекте эта мечта и воплощается. Надеюсь, «От печали до радости» будет любим зрителем, как и фильм «Жили-Были» - первый проект нашего продюсерского центра”.

Главные женские роли в картине исполняют Инга Оболдина и Ирина Пегова.

Картина создается при поддержке корпорации “Ростех” и финансовой поддержке Министерства Культуры РФ.

Съемки проходят в Казани, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Прокат запланирован на 2020 год.

ОТ ПЕЧАЛИ ДО РАДОСТИ
Россия, 2019
Жанр: лирическая комедия
Хронометраж: 90 мин
Генеральный продюсер: Екатерина Сарычева, Фёдор Добронравов
Автор сценария: Алексей Бородачёв, Екатерина Сарычева
Режиссер-постановщик: Эдуард Парри
Оператор -постановщик: Маша Соловьёва R.G.C.
Художник-постановщик: Константин Пахотин 
Художник по костюмам: Власта Муратова 
Художник по гриму: Анна Галахова 


Возврат к списку