Герои нового анимационного фильма «Волки и овцы: Ход свиньёй» поздравляют зрителей с наступающим Годом Свиньи

Герои нового анимационного фильма «Волки и овцы: Ход свиньёй» поздравляют зрителей с наступающим Годом Свиньи
28.12.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Актеры, отдавшие свои голоса персонажам новой анимационной ленты «Волки и овцы: Ход свиньёй», выходящей в прокат 24 января 2019 года, записали новогоднее поздравление.

В новом фильме зрители увидят еще больше захватывающих приХРЮчений, которые предстоит пережить дружелюбным волкам и овцам.

Синопсис: В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости – песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи – в единстве сила!

Красавицу-волчицу Бьянку, как и в первой части мультфильма, озвучила актриса Лиза Боярская. А вожака стаи и возлюбленного Бьянки озвучил Максим Матвеев. Впервые актерская пара вместе работала над анимационной сказкой.

«Два года назад на озвучании я видела только свои сцены и не могла полностью составить впечатление о фильме, - вспоминает Лиза Боярская. - И только когда я посмотрела мультфильм весь целиком вместе с сыном, я еще больше полюбила Бьянку.  Нам с Анрюшей безумно понравился и сам мультфильм, и то, как он сделан.  Я помню, тогда я очень порадовалась за нашу анимацию, за красоту мультфильма, за его качество, за высокий уровень мастерства, за юмор».

«Этот мультфильм очень здорово нарисован, - подтверждает Максим Матвеев. - Здесь есть то, к чему привыкло, например, мое поколение – уютная советская мультипликация. Но тут еще и современные технологии. И что я люблю, при наличии экшена и качественной анимации, есть идея, которая созвучна и взрослым, и детям. Детям будет интересно понять, как можно и нужно принимать других, возможно совсем не похожих на тебя».

Голосами диджеев Русского радио – ведущих шоу «Русские перцы» заговорят представители и стада и стаи: Галя Корнева озвучит полярную лисицу Симону и зайчиху Мами, Антон Юрьев - барана Зико, а Алексей Сигаев - волка Чука.

Возврат к списку