Итоги уик-энда 7 - 9 апреля 2017 года в кинопрокате Прибалтики

Минимальное 8-процентное сборов позволило сохранить лидерство мультфильму «Смурфики: Затерянная деревня» в Литве. Третья часть франшизы заработала 62 720 долларов во второй уик-энд и 171 425 долларов за десять дней. В активе её также 157 448 долларов в Эстонии и 139 063 доллара в Латвии.
Другая анимационная лента «Босс-молокосос» стала первой в Латвии. При этом победа была одержана за неделю до официальной премьеры в формате превью. Мультфильм студии DreamWorks Animation записал на свой счёт 44 988 долларов в 17 кинозалах. Тоже на показах превью 10 682 доллара было получено в Литве.
Одновременно с американской премьерой во всех трёх странах дебютировала криминальная комедия «Уйти красиво». Фильм с участием Майкла Кейна, Алана Аркина и Моргана Фримана стал третьим в Эстонии (27 683 доллара в 11 кинотеатрах) и четвёртым в Латвии (12 068 долларов в 9 кинозалах) и Литве (16 223 доллара в 10 кинозалах).
Единственным представителем российского кино на этот раз оказалась дебютировавшая в Латвии романтическая драма «О любви». Результат получился более чем скромным. За первые три дня фильм Владимира Бортко заработал 4085 долларов в 8 кинозалах. В кинопрокатном чарте российская лента стала восьмой.
Таблица кассовых сборов в кинопрокате Латвии за уик-энд 7 - 9 апреля
Таблица кассовых сборов в кинопрокате Литвы за уик-энд 7 - 9 апреля
Таблица кассовых сборов в кинопрокате Эстонии за уик-энд 7 - 9 апреля