Иван Гродецкий назначен генеральным директором more.tv

Иван Гродецкий назначен генеральным директором more.tv
30.09.2021 МОСКВА - Национальная Медиа Группа объявляет о назначении Ивана Гродецкого генеральным директором онлайн-сервиса more.tv. Назначение вступает в силу 4 октября.

На этой позиции Иван будет отвечать за реализацию обновлённой стратегии развития сервиса, его дистрибьюцию и монетизацию.

Лала Ахмедова, ранее возглавлявшая сервис more.tv, займет должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по спецпроектам.

Светлана Баланова, генеральный директор Национальной Медиа Группы: «Мы благодарны Лале за эффективное операционное управление сервисом more.tv в разгар непростого пандемийного периода. Под руководством Лалы на платформе вышли яркие проекты линейки more. originals, в частности, сериал «Happy End», получивший более 1 млн. просмотров в первый месяц после премьеры, запущены в производство проекты «Сказки Пушкина. Для взрослых» и «Надвое». Рады приветствовать Ивана в команде Национальной Медиа Группы. Перед сервисом more.tv стоят цели улучшения клиентского опыта пользователей сервиса и его операционного развития в условиях высококонкурентного рынка. Высокая экспертиза Ивана отвечает этим задачам».

Вячеслав Муругов, заместитель генерального директора Национальной Медиа Группы по развлекательному вещанию: «Индустрия онлайн-платформ ещё довольно молода, но уже есть люди, которые успели получить огромный опыт работы внутри неё. Иван Гродецкий среди таких людей, и его опыт, безусловно, пригодится команде more.tv для решения всех сложнейших задач, которые сейчас стоят перед нами. Я очень рад, что к коллективу нашего самого амбициозного актива присоединился такой мощный профессионал, как Иван. Уверен, что на новой должности он сможет вывести more.tv на новые высоты».

 

Биография Ивана Гродецкого

Иван Гродецкий - известный медиаменеджер и управленец на российском рынке. На протяжении более 10 лет Иван работал в онлайн-кинотеатре ОККО (ранее YotaPlay, Play), пройдя карьерный путь от менеджера по развитию бизнеса до генерального директора. До присоединения к команде Национальной Медиа Группы Иван возглавлял видеосервис PREMIER.

 

Материалы по теме

more.tv и Wink анонсировали старт съемок нового комедийного сериала «Отмороженные» 26.07.2023

more.tv и Wink анонсировали старт съемок нового комедийного сериала «Отмороженные»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-сервисы more.tv и Wink объявили о старте съемок нового проекта «Отмороженные» со..
Александр Яценко и Юлия Снигирь снимаются в новой драме more.tv и Wink 22.06.2023

Александр Яценко и Юлия Снигирь снимаются в новой драме more.tv и Wink

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-сервисы more.tv и Wink объявили о старте съемок нового восьмисерийного проекта «..
Национальная Медиа Группа и «Ростелеком» завершают сделку по объединению видеосервисов 15.06.2023

Национальная Медиа Группа и «Ростелеком» завершают сделку по объединению видеосервисов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - «Ростелеком» и Национальная Медиа Группа (НМГ) объявляют о заключении сделки по объединению видеосерви..
more.tv объявил о старте съемок сериала «ФК Родина» 22.05.2023

more.tv объявил о старте съемок сериала «ФК Родина»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-сервис more.tv анонсировал начало съемок нового сериала «ФК Родина». Главную роль в ..

Возврат к списку