Камиль Ларин и Янина Студилина завели робота-прислугу

Камиль Ларин и Янина Студилина завели робота-прислугу
27.10.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Телеканал СТС совместно с Art Pictures Vision и Black Box Production начали съемки комедийного сериала «Кибер Иван» про актера-неудачника, вынужденного изображать робота-прислугу.

По сюжету Иван (Александр Метелкин) случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру (Дмитрий Астрахан), Иван вынужден изображать робота в доме регионального министра инноваций Бориса (Камиль Ларин) и его жены Риты (Янина Студилина). Актеру предстоит бороться не только с угрозой раскрытия, но и с чувствами к неприступной дочке чиновника (Анастасия Акатова).  

Главную роль в новой комедии играет звезда сериала «Тетя Марта» Александр Метелкин, который перед съемками занимался с хореографом и пересматривал фильмы про роботов: «Мне очень помог фильм "Я создан для тебя". Но в данном случае мне нужно стать не настоящим роботом, а человеком, который играет робота. А так как мой герой — актер-неудачник, чем хуже я изображаю робота, тем лучше». Вживаться в образ Александру также помогают грим и костюм: комбинезон, серые линзы и парик.

 

Материалы по теме

Павел Деревянко пошел по стопам Ломоносова 15.08.2023

Павел Деревянко пошел по стопам Ломоносова

АРХАНГЕЛЬСК - В Архангельске стартовали съемки комедийного сериала СТС «Из поморов мы» с Павлом Деревянко в главной ..
Игорь Волошин и Федор Бондарчук начинают работу над фильмом о Федоре Конюхове 16.02.2022

Игорь Волошин и Федор Бондарчук начинают работу над фильмом о Федоре Конюхове

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Компании Art Pictures Studio и «Водород» запускают в производство фильм «Повелитель ветра» ..

Возврат к списку