«КАРОакция»: дольше прокат — ниже цена!

«КАРОакция»: дольше прокат — ниже цена!
30.07.2025 МОСКВА - Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет о старте «КАРОакции». C июля 2025 года зрители в кинотеатрах сети по всей стране смогут посмотреть еще больше фильмов по приятной цене. Специальная стоимость распространяется на фильмы, которые зарекомендовали себя в долгом прокате, и на альтернативные релизы.

Стоимость билетов в рамках предложения составит от 150 до 450 рублей, в зависимости от времени сеанса, кинотеатра и региона. Список фильмов в разделе «КАРОакция» на сайте и в приложении будет обновляться еженедельно. Билеты можно приобрести как онлайн — на сайте и в приложении, так и прямо в кинотеатре перед сеансом.

«КАРОакция» делает традицию походов в кино доступнее и предлагает посещать сеансы еще чаще и быть в курсе актуальных релизов, о которых говорят все. «Уже сейчас с большой скидкой можно посмотреть хиты проката и фильмы, ставшие классикой! Большой выбор из жанров и направлений позволит киноманам составить свой шорт-лист на неделю и получить удовольствие от просмотра именно на большом экране без удара по кошельку. Сейчас в этом списке свежая комедия «Нейробатя», комедийный экшн с Ребел Уилсон «Шпионская свадьба», фестивальный боди-хоррор «Гадкая сестра», акулий триллер «Хищные твари», южнокорейские фильмы «Призрачный дом» и «Иллюзия контроля»,  романтика вне времени «Питер FM» и еще десятки классных тайтлов. Новая неделя — новая подборка!», — поделилась вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров «КАРО» Ольга Проскурякова.

Материалы по теме

«Киновторник» от «КАРО»: меньше цена — больше новинок кино! 16.06.2025

«Киновторник» от «КАРО»: меньше цена — больше новинок кино!

МОСКВА - МОСКВА - Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет о старте «Киновторника». Новая федеральная акция сделает поход в кин..
Сеть «КАРО» стала эксклюзивным оператором по продаже рекламы на ресурсах INDOOR TV для кинодистрибьюторов 06.06.2025

Сеть «КАРО» стала эксклюзивным оператором по продаже рекламы на ресурсах INDOOR TV для кинодистрибьюторов

МОСКВА - «КАРО» – первая сеть кинотеатров, которая предложила расширенный пакет рекламных возможностей кинодистрибьютора..
В кино теперь можно с собакой — новый летний проект «Кинокрыша» стартовал в «КАРО» 30.05.2025

В кино теперь можно с собакой — новый летний проект «Кинокрыша» стартовал в «КАРО»

МОСКВА - Этим летом сеть кинотеатров «КАРО» приглашает зрителей на уникальные кинопоказы под открытым небом в рамках нов..
В столице показали «Жванецкого» 13.05.2025

В столице показали «Жванецкого»

МОСКВА – 12 мая в рамках проекта КАРО.Арт в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялся премьерный показ фильма-ко..

Возврат к списку