«Каропрокат» объявляет акцию, призванную укрепить семейные пары

«Каропрокат» объявляет акцию, призванную укрепить семейные пары
23.01.2023 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Компания «Каропрокат» проводит федеральную акцию «Влюбляйся заново!», в рамках которой будет показывать любовные признания россиян на больших экранах.

Создатели акции предлагают парам, давно состоящим в отношениях или браке, признаться в на видео в любви своему партнеру и разместить видеопризнание в социальных сетях. Самые романтичные признания обещают показать 14 февраля перед киносеансами в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула кино» по всей России.

Акция приурочена к релизу романтической комедии Дмитрия Невзорова «Свободные отношения», которая выходит в прокат 9 февраля. Кампанию анонсировали в сети «Одноклассники» актеры Борис Дергачев и Анна Глаубэ, а также блогер Илья Соболев, исполнившие в картине главные роли.

«Свободные отношения» — это романтическая история двух противоположностей Илоны (Аглая Тарасова) и Артема (Борис Дергачев), которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а их совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы. Последствия этого эксперимента удивят не только главных героев...

Продюсерами картины стали Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк. Режиссер и автор сценария — Дмитрий Невзоров («Отпуск», «Полярный», «Остров»), для которого фильм стал полнометражным дебютом.

Партнерами акции стали социальная сеть Одноклассники и объединенная сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула кино». Акция стартует 23 января и продлится до 6 февраля, а уже с 9 февраля участники акции и все зрители сети «Синема Парк» и «Формула кино» смогут увидеть лучшие видеопризнания перед сеансами фильма «Свободные отношения».



Материалы по теме

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..
В столице представили "Феррари" 20.12.2023

В столице представили "Феррари"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 19 декабря в столичном кинотеатре "Синема Парк Мосфильм" состоялась премьера нового фильма ..
Завершен первый съемочный блок фильма о подвиге матроса Алдара Цыденжапова 31.07.2023

Завершен первый съемочный блок фильма о подвиге матроса Алдара Цыденжапова

ЧИТА - С 16 по 27 июля в Забайкалье прошли съемки нового фильма компании «Каро Продакшн» «9 секунд» о подвиге 19-летнего..
Презентация компании «Каропрокат» на СПбМКФ: Тень, KION и сиквелы 28.09.2022

Презентация компании «Каропрокат» на СПбМКФ: Тень, KION и сиквелы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - Финалом второго дня Санкт-Петербургского Международного Контент Форума стала п..

Возврат к списку