Кассовые сборы в СНГ за понедельник 02.04.18 (неофициально)

Кассовые сборы в СНГ за  понедельник 02.04.18 (неофициально)
03.04.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 31,6 млн рублей при 69-процентном падении сборов заработал в понедельник продолжающий доминировать в кинопрокате СНГ фантастический экшен "Первому игроку приготовиться". За первые пять дней фильм Стивена Спилберга добыл 370,8 млн рублей.

На вторую строчку чарта вернулся представитель того же жанра  "Тихоокеанский рубеж 2". Сиквел записал на свой счёт 9,08 млн рублей при 70-процентном падении с общей кассой 595,2 млн рублей после двенадцати дней.

С завершением школьных каникул самый большой в первой десятке 83-процентный урон понесла семейная кинолента "Кролик Питер". Проект студии Sony Pictures получил вчера 7,15 млн рублей, что даёт суммарно 442,1 млн рублей после тех же двенадцати дней проката. Также попали в первую пятёрку психологический триллер Стивена Содерберга "Не в себе" (2,96 млн рублей в понедельник, всего 25,2 млн рублей) и отечественная комедия "Каникулы президента" (2,34 млн рублей в понедельник, всего 27,1 млн рублей). 

Таблица кассовых сборов в кинопрокате СНГ за понедельник 2 апреля (данные предварительные и неофициальные, могут незначительно корректироваться в течение дня)

Материалы по теме

Кассовые сборы в России и СНГ за среду, 02.09.2026 (неофициально) 03.09.2026

Кассовые сборы в России и СНГ за среду, 02.09.2026 (неофициально)

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 95,6 млн рублей заработали кинотеатры России и стран СНГ в среду, 26 августа. Это на 4..
День знаний принёс кинотеатрам рекордную выручку, на вершину чарта вернулся "Последний богатырь. Колобок" 02.09.2026

День знаний принёс кинотеатрам рекордную выручку, на вершину чарта вернулся "Последний богатырь. Колобок"

Традиционно первый день учебного года является финальным аккордом летнего сезона для детского и семейного кино. После эт..
Кассовые сборы в России и СНГ за понедельник, 31.08.2026 (неофициально) 01.09.2026

Кассовые сборы в России и СНГ за понедельник, 31.08.2026 (неофициально)

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 150,6 млн рублей заработали кинотеатры России и стран СНГ в понедельник, 31 ..
Лунтик опережает Колобка в официальном чарте, блокбастер о Человеке-пауке держим в уме 30.08.2026

Лунтик опережает Колобка в официальном чарте, блокбастер о Человеке-пауке держим в уме

Около 315 миллионов рублей заработали кинотеатры России и страны СНГ в субботу, 29 августа. Текущие данные ЕАИС по Росси..

Возврат к списку