«Кино Экспо» 2019: Презентация компании «Централ Партнершип»

«Кино Экспо» 2019: Презентация компании «Централ Партнершип»
18.09.2019

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня – Проекты ЦПШ участникам «Кино Экспо» представлял директор департамента проката Павел Верещагин. Ближайший релиз ЦПШ – совместная с компанией RSS Production комедийная драма «Волшебник», выходящая на экраны уже 3 октября. 10 октября в российском прокате стартует фантастический боевик с Уиллом Смитом «Гемини», а уже 24 октября на экраны страны выходит отечественная фантастика – триллер «Текст», поставленный Климом Шипенко по одноименному роману Дмитрия Глуховского. В главной роли – любимец публики Александр Петров. Компания делает большую ставку на этот проект и обещает ему мощнейшую рекламную поддержку.

Представив «Текст», Верещагин пригласил на сцену продюсеров компании «Большое кино» Гевонда Андреасяна и Армена Ананикяна и режиссера Сарика Андреасяна, которые представили два совместных с ЦПШ проекта «Робо» и «Кома». По словам Сарика Андреасяна, фантастическая комедия для всей семьи «Робо» - фильм не про детей, а для детей, а обилие юмора привлечет к картине и их родителей. Гевонд Андреасян отметил, что картина получилась довольно дорогой, и пообещал, что в маркетинг будет вложена соответствующая бюджету сумма. В PR-кампании картины – сторис в Инстаграме, вирусные ролики для соцсетей и YouTube с фокусом на детские ресурсы и множество других сюрпризов.

Фантастический триллер «Кома», по словам автора идеи Сарика Андреасяна, уже сегодня располагает огромной фан-базой не только в России, но и в мире. Продюсеры надеются заработать вместе с кинотеатрами на этой картине, релиз которой намечен на 14 ноября.

7 ноября в прокат выходит еще один ожидаемый отечественный релиз – триллер режиссера Николая Хомерики и продюсера Александра Роднянского «Девятая». 28 ноября ЦПШ выпускает совместную американо-китайскую ленту, масштабную военную драму режиссера Роланда Эммериха «Мидуэй» о крупнейшем морском сражении Второй мировой войны.

Незадолго до новогодних праздников, 12 декабря на экраны России и СНГ выйдет продолжение новогоднего хита «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2», а 26 декабря – комедия «Холоп» с Милошем Биковичем, Иваном Охлобыстиным и Александрой Бортич в главных ролях.

Новый 2020 год начнется с хоррора: 16 января на экраны выйдет фильм мастера этого жанра, режиссера Святослава Подгаевского «Яга. Кошмар темного леса». 30 января ЦПШ выпускает французскую биографическую ленту «Шахматист», 2 апреля – ужастик «Вдова» и 16 апреля – биографическую спортивную драму Алексея Учителя «Стрельцов» об одном из самых знаменитых советских футболистов с Александром Петровым в главной роли. Среди релизов следующего года компании «Централ Партнершип» - боевик «Топ Ган: Мэверик» (25 июля), хоррор «Приворот. Черное венчание» (осень), фантастический триллер «Карамора» (19 ноября), драма о собачьей верности «Пальма» и другие картины.

На 1 января 2022 года намечен релиз фантастического боевика «Метро 2033» по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Производством картины занимаются ТНТ-PREMIER Studios, телеканал ТВ-3 и кинокомпания «Централ Партнершип» в лице ее главы Вадима Верещагина.


Материалы по теме

Санкт-Петербургский международный Контент Форум объявил обновленную программу 05.09.2023

Санкт-Петербургский международный Контент Форум объявил обновленную программу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обновленная программа Форума включает рекордные 10 презентаций фильмов. Участники Форума ознак..
Крупнейшие компании-дистрибьюторы подтвердили участие в Санкт-Петербургском международной Контент Форуме (СПбМКФ) 2023 13.07.2023

Крупнейшие компании-дистрибьюторы подтвердили участие в Санкт-Петербургском международной Контент Форуме (СПбМКФ) 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СПбМКФ состоится 13-15 сентября, в рамках Форума пройдут масштабные презентации и показы фильмов в..
Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ) объявляет о новых датах – 13-15 сентября  2023 04.07.2023

Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ) объявляет о новых датах – 13-15 сентября 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - В связи с перезагруженностью конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» в ранее заявленные дат..
Открыта аккредитация участников Санкт-Петербургского международного Контент Форума 2023 30.05.2023

Открыта аккредитация участников Санкт-Петербургского международного Контент Форума 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 26 – 28 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, в Конгресс-центре международного конгрессно-выставо..

Возврат к списку