Кинокомпания «Кинотайм» перевыпустит в прокат военную драму «Балканский рубеж»

Кинокомпания «Кинотайм» перевыпустит в прокат военную драму «Балканский рубеж»
28.03.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 7 апреля дистрибьюторская компания «Кинотайм» перевыпустит в кино экшн-драму Андрея Волгина «Балканский  рубеж».

Фильм рассказывает о российской группе спецназа под руководством подполковника Асланбека Етхоева, которого все зовут просто Бек. Члены этой команды выполняют секретные задания по всему миру. Лучшие из лучших по своей подготовке, они еще очень остро чувствуют и понимают, что такое честь, долг и преданность общечеловеческим идеалам. После очередной спецоперации в Боснии, в которой они теряют товарища, спецназовцы не могут смириться с несправедливостью решений «сверху» и действуют, как им подсказывает совесть, тем самым провоцируя серьезный конфликт. Группу расформировывают и увольняют из армии. Они скрываются на территории Югославии.

В фильме сыграли: Милош Бикович, Гоша Куценко, Антон Пампушный, Равшана Куркова, Милена Радулович и многие другие.  Военными консультантами выступили Герой России генерал-майор Ю.Б. Евкуров и генерал-лейтенант Н.В. Стаськов.

Фильм можно будет посмотреть по «Пушкинской карте». 

Возврат к списку