Компания Capella Film представила релизы на конец 2021 и начало 2022 года

Компания Capella Film представила релизы на конец 2021 и начало 2022 года
07.10.2021
МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 6 октября в кинотеатре «Москва» исполнительный директор компании Capella Film Вера Фетищева и директор по закупкам Алексей Лазаренко представили ближайшие проекты и рассказала про некоторые релизы 2022 года.

14 октября в прокат выйдет продолжение датской франшизы «Мистериум: Эффект Марко», основанной на одноименном детективном романе Юсси Адлер-Ольсен.
30 октября Capella выпустит одну из самых оригинальных историй сезона - «Агнец», уже отмеченную в Каннах. Главную роль в фильме сыграла Нуми Рапас.
4 ноября - время семейных походов в кино. В этот день выйдет мультфильм «Даже мыши попадают в рай». Премьера прошла на фестивале в Анси. Дистрибьютор сравнивает сценарий проекта с работами студий Дисней и Pixar.

Создатели «Еще по одной» приготовили настоящий кинематографический пир – драму «Вкус жизни» с Николаем Костер-Вальдау и Катрин Розенталь. Красивое, умное кино про каждого из нас прибудет в кино 11 ноября.

«Молоко птицы» - один из участников недавно закончившегося фестиваля «Кинотавр», где картину отметили за операторскую работу. В кино фильм выйдет 18 ноября.

2 декабря, незадолго до выхода четвёртой «Матрицы», в прокат выйдет документалка «Сбой в матрице».

«Мажоры на мели» в кино с 9 декабря. Фильм был показан после презентации целиком. «Мажоры» - это все лучшее, что есть во французском кинематографе. Узнаваемые ситуации, смешные диалоги и герои, которым несмотря на все их странности и воспитание хочется сопереживать.

Последним релизом 2021 года для Capella Film станет картина «Однажды в кино» от режиссера фильма «Самсара». Картину уже отметили на фестивале Tribeca за визуальную составляющую. 11 декабря в кино появится история, больше всего похожая на «Миллионера из трущоб».

Российский триллер «Синдром» выйдет в кино 20 января. Зрители смогут пощекотать себе нервы вместе с Ильей Коробко и Дашей Мельниковой.

Спортивный байопик «Я - Златан» должен оказаться в кино 10 февраля. История одного из самых известных футболистов в мире. Дистрибьютор делает на картину особую ставку, поэтому зрителей ждут спецпоказы и различные мероприятия, которые будут рассказывать потенциальной публике фильма, когда и где его можно будет увидеть в кино.

Ностальгически-очаровательное «Асфальтовое солнце» от продюсеров «Салют-7» и «Хэппи-Энда» выйдет в прокат зимой 2022 года.
 
Весной 2022 в кино появится французская комедия «Мужчины на грани нервного срыва». Были показаны первые, очень забавные материалы.

Летом 2022 года в кино вернется Кристиан Клавье в новой комедии «Неувольняемый».

В 2022 году в кино выйдет экранизация мирового бестселлера «Комната чудес» Жюльена Сандреля. Весной в прокате должен появиться ужастик «Не говори никому», которому уже сейчас предрекают культовый статус и хорошую фестивальную судьбу.

«Преступления будущего» Дэвида Кроненберга со звездным актерским составом (Стюарт, Мортенсен, Сейду и многие другие) готовится пошуметь и не оставить равнодушных зрителей в кинозалах.

Приятное кулинарное кино «Стейк от кутюр», «Идеальный мужчина», «Румба» и многое, многое другое тоже выйдет в следующем году, даты релизов и другая информация будут сообщены дополнительно.

Возврат к списку