Кристина Асмус «хочет замуж»

Кристина Асмус «хочет замуж»
01.06.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В Калининграде начались съемки романтической комедии «Хочу замуж» с Милошем Биковичем, Кристиной Асмус, Сергеем Гилевым и Мариной Александровой в главных ролях, сообщает пресс-служба компании "Централ партнершип". Режиссер картины — Соня Карпунина. По сюжету картины, у журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего.

Милош Бикович, продюсер, актер: «Я третий раз в жизни в Калининграде, это место поражает меня своей красотой. И именно здесь мы снова работаем с командой, с которой сделали не один успешный проект: комедии «Холоп» и «Отель «Белград», телесериал «Отель Элеон». Мы очень стараемся и из этого проекта сделать интересный фильм для наших дорогих зрителей. Отдельное удовольствие мне приносит работа с Соней Карпуниной, как с режиссёром, и Кристиной Асмус, — моим основным партнёром. Уверен, с такой командой у нас получится отличное кино!»

Продюсерами фильма выступили Алена Кремер («Я худею», «Дракулов»), Георгий Шабанов («Как я стал русским», «Гуляй, Вася!», «Завтрак у папы») и Милош Бикович («Холоп», «Отель «Белград»). Креативный продюсер — Клим Шипенко («Текст», «Холоп», «Салют-7»). Съемками проекта занимается кинопродакшн Peak Media в партнерстве с видеосервисом START. Прокатчик картины — «Централ Партнершип».

Съемки продлятся до середины лета и пройдут в Калининграде и Москве. На большой экран фильм «Хочу замуж» выйдет 14 февраля 2022 года в День Святого Валентина.

Материалы по теме

Главная турецкая звезда снимется в ремейке «Холопа» 28.03.2024

Главная турецкая звезда снимется в ремейке «Холопа»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Как сообщает пресс-служба «Централ Партнершип», летом в Турции начнутся съемки адаптации са..
Москвичам представили «Ненормального» 22.03.2024

Москвичам представили «Ненормального»

МОСКВА - 21 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Ненормальный» производства «..
Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня» 15.03.2024

Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице завершилось производство национального фильма «Смотри на меня» — совместного прое..
В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева» 05.03.2024

В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 4 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера весенней комедии «Адам..

Возврат к списку