«Марс Медиа» будет продюсировать «Кому»

«Марс Медиа» будет продюсировать «Кому»
13.04.2016 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Кинокомпания «Марс Медиа» присоединилась к производству фантастического экшн-фильма «Кома» Enjoy Movies и Renovatio Entertainment.

«Я доволен нашим сотрудничеством, которое началось несколько лет назад  картиной «Землетрясение», – комментирует продюсер Рубен Дишдишян. – Сейчас работа над этим фильмом находится уже на завершающем этапе, и было желание продолжить совместную работу. Мне предложили прочитать сценарий «Комы», и он произвел на меня мощное впечатление. Это сильно, необычно, такого у нас еще не делали».

Планируется, что съемки «Комы» начнутся летом 2016 года. Бюджет фильма 350 млн рублей. Продюсером картины со стороны «Марс Медиа» выступает Рубен Дишдишян. Продюсеры Enjoy Movies и Renovatio Entertainment - Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков. Режиссером «Комы» станет Никита Аргунов.


КОМА
Фантастический экшн
После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться.
Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.
 

Материалы по теме

«Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект 15.03.2024

«Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект

МОСКВА - Продюсерская компания «Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект, сообщается в телеграм-канале ..
Новый фильм о Варваре-красе готовят Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького 07.03.2024

Новый фильм о Варваре-красе готовят Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького

МОСКВА - Продюсерская компания Марс Медиа совместно с Киностудией им. М. Горького приступила к разработке адаптации филь..
Начались съемки фильма «Снег пригнул бамбук» 08.12.2023

Начались съемки фильма «Снег пригнул бамбук»

ЕРЕВАН - В Армении стартовали съемки исторической драмы режиссера Дарьи Полторацкой «Снег пригнул бамбук». 19..
Александр Домогаров-младший приступил к съемкам сериала «Она такая классная» 25.09.2023

Александр Домогаров-младший приступил к съемкам сериала «Она такая классная»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION и кинокомпания «Марс Медиа» объявляют о начале съемок восьмисерий..

Возврат к списку